Жительница Индии Санмит Каур Савхни стала первой женщиной, которой удалось получить главный приз в местном варианте шоу "Кто хочет стать миллионером", сообщает BBC News. Савхни правильно ответила на все 13 вопросов и получила за победу 50 миллионов рупий (один миллион долларов).
За успех женщина поблагодарила своих дочерей, которые побудили ее тщательно подготовиться к программе. По словам Савхни, ответив на последний вопрос, она подумала, что проиграла, и, когда ведущий объявил ее победительницей, не смогла в это поверить.
Савхни, которой сейчас 37 лет, рассказала, что получила лишь среднее образование, а затем стала домохозяйкой, но много читала и подрабатывала репетитором. По словам Савхни, четыре года жизни она была прикована к кровати из-за болезни, и все это время за ней ухаживал муж, который потратил на ее лечение все свои деньги.
Победный для Савхни выпуск шоу выйдет в эфир индийского телевидения 12 января.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Самуцевич опровергла cуществование жалобы на бывших адвокатов
Дело о ДТП с машиной вице-президента "Лукойла" вернули в прокуратуру для устранения нарушений
В Петербурге отпустили под подписку курильщицу, возможно, погубившую трех человек, "не задумываясь о последствиях"
Подтвердилось участие генпрокурора Молдавии в охоте со смертельным исходом
Минюст не смог однозначно отнести "Агору" к иностранным агентам
Хозяин читинского секс-шопа уплатил приставам долг двумя резиновыми женщинами
Главная проблема страны осталась прежней и беспокоит россиян все больше, показал опрос
На Украине осудили убийц не заплатившего проституткам бизнесмена
Женщина-следователь из Москвы спровоцировала смертельное ДТП в Новгородской области
Тимошенко переночевала в душевой
Западная пресса рассказала о "настоящей России", которую Депардье не увидит, и назвала три причины возмущения россиян
В "праздничных" пожарах погибли 450 россиян, и это успех, доложили в МЧС
Оппозиционеры согласовали с мэрией Москвы марш против "сиротского закона" 13 января
Поездку латвийского министра в Австралию проверит полиция
Власти Подмосковья ответили на задержание губернаторской машины с мигалкой и "Петросяном"
Путин внес в Госдуму законопроект об уголовной ответственности за фиктивную регистрацию
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|