Польские боксеры-тяжеловесы Артур Шпилька и Кшиштоф Зимнох устроили драку во время пресс-конференции, посвященной их предстоящему поединку. Шпилька набросился на соперника с криком "Я уничтожу тебя". Вскоре боксеров удалось разнять. Об этом сообщает интернет-издание Boxingscene. Видеозапись драки спортсменов выложена на YouTube.
Бой Шпильки и Зимноха состоится 23 февраля в польском Гданьске. Шпилька до поединка с соотечественником встретится на ринге с американцем Майком Молло. Этот бой состоится 1 февраля в США.
23-летний Шпилька провел на профессиональном ринге 12 поединков и во всех одержал победы (девять - нокаутом). 29-летний Зимнох за свою карьеру одержал 13 побед (10 - нокаутом), один бой завершил вничью и не потерпел ни одного поражения.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Полонский просит подданства Камбоджи, утверждает его бывший партнер
Бывшего главного таможенника Казахстана посадили на 10 лет
В Грузии задержали убийцу с гранатами
Трагедии из-за пьяного праздничного угара: одна россиянка сожгла себя, другая убила соседа
Погибших при пожаре в Шексне заключенных похоронят за счет ФСИН
В правительстве изучили жалобы россиян Медведеву - на чиновников, дороги и коммуналку
Заказчика убийства оправдали из-за отсутствия у свидетеля эстонского гражданства
По факту взрыва газа в Новокузнецке возбудили дело
Россияне стали чаще жаловаться Медведеву на железнодорожников
От ветеранов-ликвидаторов в Кабардино-Балкарии требуют вернуть полученные 600 миллионов рублей компенсации
Фронтовой бомбардировщик Су-34 будет принят на вооружение в этом году
В Новокузнецке прогремел взрыв в негазифицированном доме: два человека погибли
Из заполярного отделения "Почты России" похитили 4,5 миллиона рублей
При взрыве в Новокузнецке погибли двое
В жилом доме в Новокузнецке произошел взрыв
Летевший из Пхукета в Хельсинки Boeing британской авиакомпании аварийно сел в Самаре
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|