Супергруппа Тома Йорка и Фли Atoms for Peace выложила в Сеть студийную запись своей песни "Judge Jury and Executioner".
Впервые Atoms for Peace исполнили эту песню в 2009 году на выступлении в Лос-Анджелесе. Студийная запись войдет на дебютный альбом супергруппы, "Amok", который выйдет 25 февраля на лейбле XL. Название песни полностью повторяет второе название песни "Myxomatosis" с альбома "Hail to the Thief" группы Radiohead, вышедшего в 2003 году.
"Judge Jury and Executioner" - второй сингл с альбома "Amok", первым стал трек "Default", выпущенный в сентябре 2012 года. Всего на пластинку войдут девять песен.
В состав группы, помимо лидера Radiohead Йорка и басиста-виртуоза из Red Hot Chili Peppers Фли входят постоянный продюсер Radiohead Найджел Годрич и перкуссионист Мауро Рефоско. В интервью BBC Radio 1 Йорк и Годрич заявили, что в 2013-м планируют концерты в Великобритании и Европе, однако точных дат и мест пока нет. Тем не менее, они исключили вероятность выступления на фестивале в Гластонбери.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Парламент Греции проголосовал за ужесточение налогов
Первые торги 2013 года на Московской бирже открылись ростом индексов
Московская биржа продлила валютные торги
Bank of America заплатит 10,3 миллиарда долларов из-за ипотечных кредитов
В США подсчитали убытки от простоя подаренных другим странам фрегатов
Китайское агентство "Синьхуа" подало заявку на IPO своего сайта
Россия сократила добычу газа в 2012 году
Тюремную продукцию скоро можно будет приобрести в торговом доме ФСИН
Таиланд уступил 30-летнее лидерство на мировом рынке риса
Военные возглавили рейтинг самых тяжелых профессий в США
Старейший банк Швейцарии закрылся из-за иска властей США
СМИ назвали дату отставки главы Минфина США
Обама с Гавайев подписал закон, откладывающий "фискальный обрыв" - цена на нефть ринулась вверх
Стихийные бедствия обошлись миру в 160 миллиардов долларов за год
ЦБ Италии запретил платежи банковскими картами в Ватикане
Лавров и Киев обсудят участие Украины в Таможенном союзе
|