Российский боксер-тяжеловес Олег Маскаев одержал победу техническим нокаутом в третьем раунде над ямайским боксером Оуэном Беком в ходе боя, состоявшегося вечером 30 декабря в Троицке. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.
Как отмечается, в ходе боя Маскаев дважды отправлял соперника в нокдаун. В конце третьего раунда, когда Бек упал в третий раз, он также смог подняться, однако судья счел, что ямаец не в состоянии продолжать поединок, и присудил победу Маскаеву.
Прошедший бой стал для 43-летнего Маскаева первым после трехлетнего перерыва. До этого в последний раз выходил на ринг в декабре 2009 года против доминиканца Нахи Агилеры; тот бой закончился для россиянина поражением нокаутом в первом раунде.
Маскаев был чемпионом мира по версии WBC (Всемирный боксерский совет) с 2006 по 2008 годы. Всего в его карьере на данный момент 37 побед (из них 28 нокаутом) и семь поражений.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
У Рудковской и Плющенко родился сын
Умер барабанщик групп "Аквариум" и "Воскресенье"
На 92 году жизни умер звезда вестернов Гарри Кэрри-младший
Зимние каникулы в Москве - куда пойти взрослым и детям
Смена политики Disney стала событием года в кино и шоу-бизнесе
В Варшавском гетто установили статую молящегося Гитлера
Минкульт выделил 80 млн рублей на ремонт аварийных сооружений Соловецкого монастыря
Стас Михайлов требует 20 млн рублей за фильм-пародию
Мэттью Макконахи в третий раз стал отцом
Статуя коленопреклоненного Гитлера вызвала скандал в Польше
Тарантино получит почетную награду Римского кинофестиваля
Выкупленный за 1,3 млн фунтов архив Тарковского вернется в Россию в январе
ФБР обнародовало документы о слежке за Мэрилин Монро
Кейт Уинслет и племянник миллиардера отпразднуют свадьбу в невесомости
Названы топ-10 прибыльных и убыточных российских фильмов года
Полеты Супермена оказались затруднением для режиссера "Бэтмена"
|