|
Директор самарского футбольного клуба "Крылья Советов" Алексей Чигенев подтвердил информацию о том, что новым тренером команды станет Гаджи Гаджиев. Об этом сообщает "Советский спорт".
По словам Чигенева, контракт с 67-летним специалистом будет подписан 29 декабря. Директор "Крыльев" добавил, что на такой дате настоял сам Гаджиев.
26 декабря Гаджиев подал в отставку с поста наставника нижегородской "Волги", где он работал с июля 2012 года. Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев заявил, что тренер поступил некрасиво. К тому же "Крылья", по словам губернатора, находятся в более сложном финансовом положении, чем "Волга".
Чигенев, комментируя словам Шанцева, заявил, что они смешны. "Сразу видно, что он не футбольный, а хоккейный человек", - добавил директор самарского клуба.
Гаджиев работал в "Крыльях Советов" в 2003-2006 годах. Самарская команда в 2004 году впервые в своей истории стала бронзовым медалистом чемпионата России.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Джастин Бибер выразил соболезнования семье погибшего папарацци
Житель Туниса умер от поедания на спор сырых яиц
Центр Помпиду установил рекорд посещаемости - свыше 3,8 миллиона посетителей
В российский прокат выходит фильм по мотивам лучших шоу Cirque du Soleil
Ален Делон станет гостем предновогоднего "Познера"
Путин изменил наказания за выезд на встречку
В Гомеле милиция сорвала подпольный покерный турнир
Южноуральские приставы арестовали дверь
Хабенский пришел в Кремль за наградой с большим значком "Дети вне политики"
Новый музей современного искусства построят на Ходынском поле
Цены на рынке купли-продажи офисов Москвы выросли на 10 процентов
Собянин открыл самую крупную развязку Москвы
В сибирскую зоогалерею приехал лис Зайчик
Саакашвили лишат контроля над разведкой
Азербайджанские нефтяники купили элитный деловой центр в Москве
В Петербурге построят жилой комплекс на 650 квартир
|