Линдсей Лохан обиделась на продюсеров "Очень страшного кино 5", передает портал TMZ. Претензии актрисы связаны с тем, что в трейлере киноленты используется не согласованная с нею шутка.
В одной из сцен ролика, в которой присутствуют Чарли Шин и Линдсей Лохан, показывается, как актриса начинает истерически кричать, глядя на экран телевизора. Как пишет TMZ, согласно первоначальному сценарию, там в этот момент должны были показывать сцену из фильма "Сумасшедшие гонки", в котором снималась Лохан. А в финальной версии трейлера там демонстрируются кадры из существующего видеорепортажа о том, что актриса нарушила условия своего досрочного освобождения.
Как уточняют источники TMZ, продюсеры "Очень страшного кино 5" обещали, что сама актриса сможет окончательно решить, какие шутки будут использоваться в фильме. При этом финальная версия, в которой содержится врезка из репортажа, с ней согласована не была. Из-за этого Линдсей Лохан планирует начать разбирательство о нарушении условий контракта.
Киностудия Dimension Films, которая занимается производством киноленты, случившееся никак не прокомментировала.
"Очень страшное кино 5" снимает Малкольм Д. Ли. Лента должна выйти в прокат в апреле 2013 года. Помимо Линдсей Лохан и Чарли Шина в эпизодической роли там снялся боксер Майк Тайсон.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
При аварии Ту-204 во "Внуково" ранены пять человек
Бабурина уволили с должности ректора РГТЭУ
В МЧС предсказали пробки и аварии на ЛЭП в 17 регионах
Мстительный китаец сбил на автомобиле 23 школьников
Повстанцы насчитали 18 случаев применения химоружия в Сирии
Песков признал разногласия в правительстве по поводу запрета на усыновление
У берегов Нигерии пираты похитили итальянцев и украинца
Бывшего соратника Асада уличили в сотрудничестве с разведкой США
Израиль одобрил новое строительство на палестинских землях
В Совфеде закон об усыновлении признали конституционным
Правительство приняло отставку главы Госстроя
Бывшего главного раввина Израиля обвинили в мошенничестве
Лукин попросил Мосгорсуд вернуть Ходорковскому и Лебедеву 17 миллиардов
В Мьянме аварийно приземлился самолет с иностранцами
Продажу алкоголя разрешат в радиусе 100 метров от школ
Судебным приставам разрешат огнестрельное оружие
|