Возле подмосковного Подольска на строительном рынке произошел сильный пожар. Огонь распространился на территории две тысячи квадратных метров. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу столичного управления МЧС.
Как сообщило в 19.30 агентство "Интерфакс", пожар удалось локализовать. В результате происшествия обрушилась кровля ангара. О пострадавших ничего не сообщается. Огонь тушили 15 пожарных расчетов.
Пожар, как уточняет портал Podolsk.ru, случился на строительном рынке "Молоток" в деревне Троицкая в шести километрах от Подольска. Источники в правоохранительных органах сообщили РИА Новости, что в ангаре находились газовые баллоны, и что слышны взрывы. Пожару был присвоен второй номер сложности по пятибалльной шкале.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Бывшего тренера "Мордовии" обвинили в организации "договорняков"
Денис Черышев отверг щедрые предложения ЦСКА и "Зенита"
Тренер "Барселоны" перенес операцию
"Зенит" сыграет с "Ливерпулем" в плей-офф Лиги Европы
Жеребьевка Лиги чемпионов столкнула лбами грандов мирового футбола
Результаты жеребьевки Лиги чемпионов совпали с итогами репетиции
Бывший вратарь "Спартака" продолжит карьеру в "Алании"
Кристофер Самба: "Болельщики бросают бананы от скуки, и я их понимаю"
Аргентинцы не считают Месси лучшим спортсменом года
"Манчестер Юнайтед" сыграет с "Реалом" в плей-офф Лиги чемпионов
Федерация спортивных журналистов подвела итоги уходящего года
WBA обязала Кличко и Поветкина договориться о бое за месяц
Боксер и тхэквондист опередили Лионеля Месси
"Барселона" будет ждать выздоровления тренера Тито Вилановы
Названа дата окончания строительства стадиона "Зенита"
Российскую велокоманду "Катюша" лишили лицензии из-за допинга
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия | |
|