Нападающий сборной России по хоккею Александр Пережогин получил травму перед Кубком Первого канала, первый матч которого состоится 13 декабря. О травме игрока рассказал главный тренер россиян Зинэтула Билялетдинов, сообщает интернет-издание "Чемпионат.com".
Билялетдинов рассказал, что изначально он хотел видеть Пережогина в звене Евгения Малкина вместе с Александром Поповым, но этот план нарушила травма Попова, а теперь травмировался и Пережогин. На его месте, по словам тренера, может сыграть Николай Кулемин, выступающий за магнитогорский "Металлург". В этом случае все первое звено (Кулемин - Малкин - Сергей Мозякин) будет составлено из игроков "Металлурга".
Ранее 12 декабря стало известно, что Билялетдинов исключил из расширенного состава сборной России пять игроков. При этом Пережогин в составе национальной команды остался.
Первый матч на турнире сборная России проведет против команды Швеции. 15 декабря россияне сыграют с чехами, а 16 декабря - со сборной Финляндии.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
"Профсоюз" проституток против легализации: женщины станут "безотказными" и окажутся дешевле свинины
Лавров в "чудесном" самочувствии осудил США за новый шаг в Сирии, а КНДР - за ракету
Фигурантка дела "Оборонсервиса" заключила сделку с правосудием
РЭУ имени Плеханова проверит диссертацию Бурматова
Мосгордума одобрила законопроект о тестировании школьников на наркотики
Игумен осудил президента за сравнение Ленина со святыми
Латвийских подростков решили штрафовать за покупку спиртного
Новые обыски и облавы по "трубному делу": экс-глава комитета по энергетике арестован, его предшественник в розыске
Послание Путина Федеральному Собранию: "Власть не должна быть изолированной кастой"
Минобрнауки составило черный список частных вузов - большинство предпочло уклониться
Эксперты обсудили данные разведки США об исламизации РФ: россияне не способны размножаться
Путин разрешит въезд в РФ только по загранпаспортам
Верховная Рада седьмого созыва собралась на первое заседание
Путин назвал нормой семью с тремя детьми
Московские власти и оппозиция решают судьбу "Марша свободы": провал переговоров грозит "винтиловом" на Лубянке
Совету Федерации надоели сенаторы в драных джинсах
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|