Московский "Спартак" со счетом 1:0 обыграл Рубин" из Казани в матче 19-го тура Российской футбольной премьер-лиги, сообщает официальный сайт РФПЛ.
Встреча проходила 10 декабря на домашнем стадионе "Рубина" в Казани. Единственный гол на 60-й минуте встречи забил ирландский легионер "Спартака" Эйден Макгиди, которому удалось завершить голевую комбинацию после передачи Хосе Хурадо с фланга.
Благодаря победе "Спартак" поднялся с 9 на 6 место в премьер-лиге с 32 очками. Помимо матча в Казани в рамках 19-го тура, который является последним в 2012 году, в Санкт-Петербурге пройдет встреча местного "Зенита" и махачкалинского "Анжи".
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Россияне стали реже ходить в ломбарды
Медведев: платежную дисциплину на Северном Кавказе надо укреплять с помощью полиции и современных технологий
Минэкономразвития понизило прогноз по росту зарплат в 2013 году
Хлопонин оценил масштабы воровства нефти на Кавказе
Костромской губернатор поймал хлебопеков на странной торговле: буханку за 14 рублей вывозят из региона, чтобы продать д
США и Великобритания отказались тратить налоги на спасение банков
Безработным британцам предложили бесплатный проезд в автобусах
В Челябинске расследуют дело о продаже "фальшивых" тракторов на 40 млн рублей
Россия и США могут начать новую торговую войну в ответ на принятие "акта Магнитского"
Японию охватила пятая за последние 15 лет рецессия
Итальянские трейдеры ответили паникой на отставку премьер-министра
Собчак заработала на акциях "Евросети" более миллиона долларов
"Мечел" готов предложить за контроль над портом Ванино 15,5 млрд рублей
Рабочих белорусских заводов сравнили с крепостными
Apple и Google объединились, чтобы купить патенты Kodak
Каждый сотый кредит в России получают мошенники
|