Лондонский "Арсенал" намерен приобрести полузащитника питерского "Зенита" Игоря Денисова. Об этом сообщает британское издание The Daily Star.
Английский клуб готов обменять Денисова на форварда Андрея Аршавина, у которого заканчивается контракт летом 2013 года. Английские СМИ в начале декабря сообщили, что тренер "Арсенала" Арсен Венгер посоветовал Аршавину искать новую команду, иначе ему придется сидеть на скамейке запасных до конца текущего сезона.
Осенью Денисов конфликтовал с руководством "Зенита" и тренером команды Лучано Спаллетти. Тогда сообщалось об интересе к футболисту со стороны московского "Спартака" и туринского "Ювентуса", но Денисов остался в "Зените". Сейчас полузащитник якобы готов уйти из команды, будучи недовольным своим положением в команде.
В ноябре портал Goal.com сообщил, что питерский клуб обратился в "Арсенал" по поводу трансфера Аршавина. Сделка может состояться в ближайшее трансферное окно, лондонцы готовы продать игрока за 5-6 миллионов евро. Среди претендентов на Аршавина также называют английские "Фулхэм" и "Рединг", а также турецкие команды.
Аршавин на правах аренды выступал за "Зенит" в конце сезона-2011/12, успев выиграть с командой чемпионат России. Наставник питерцев Лучано Спаллетти не раз говорил о желании приобрести форварда.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Несостоявшийся убийца из банды чиновников Солодкиных получил 19 лет
Прокуратура занялась расследованием убийств в одесском клубе
Годовщина Болотной: в Кремле изменили риторику, а в оппозиции рассуждают о "точке невозврата"
Зюганов, которого "раскольники" захотели отправить в отставку, раздумал оспаривать итоги выборов в Думу
Каримов объявил Год Благополучия и Процветания
Дума защитила преподавание религиозной культуры
Названы пассажиры пропавшего под Тверью VIP-вертолета: среди них "бизнесмен-царь" и "засекреченный" сын экс-чиновника
Закадровые слова Медведева про "козлов"-следователей вызвали заочный спор между гостелеканалами
Чиновников обяжут отвечать на электронные письма граждан
На пропавшем в Подмосковье вертолете летел сын бывшего главы Росимущества
В Белом доме поменяли замов Суркова: женскую рокировку объясняют "идеологическими мотивами"
На фоне кампании по борьбе с коррупцией все фигуранты "игорного дела" вышли на свободу
Соратник Ройзмана сообщил, что на него завели уголовное дело - обозвал следователя "мразью"
Интервью Медведева задержали в эфире по неизвестной причине
Жительница Магадана должна будет отработать 240 часов за сообщение о бомбе в аэропорту
В Москве инкассаторский автомобиль столкнулся в лоб с иномаркой
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|