|
Голкипер московского ЦСКА Илья Брызгалов из-за травмы пропустит второй в сезоне этап Евротура - Кубок Первого канала. Об этом сообщает официальный сайт Федерации хоккея России (ФХР).
Вратарскую линию сборной России на московском этапе Евротура составят Константин Барулин из казанского "Ак Барса" и Василий Кошечкин из череповецкой "Северстали".
Также по результатам медицинского обследования стали известно, что на Кубке Первого канала не сыграют нападающие Александр Попов из омского "Авангарда" и Евгений Дадонов из донецкого "Донбасса".
Вместо Попова и Дадонова вызов в национальную команду получил форвард "Северстали" Антон Кетов.
7 декабря стало известно, что из-за травмы на Кубке Первого канала не сыграет защитник "Авангарда" Антон Белов.
Кубок Первого канала пройдет на московской арене "Мегаспорт" с 13 по 16 декабря. В первый день турнира россияне сыграют с командой Швеции, 15 декабря состоится матч между сборными России и Чехии, 16 декабря соперниками российской команды будет Финляндия.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Спасатели достали из мусоропровода полуголую любительницу косметики
Минобороны РФ воссоздаст собственную киностудию
Из-за снегопадов на Балканах погибли шесть человек
Бывшая "русская" подруга Мела Гибсона записывает в США хип-хоп альбом
Траволта окончательно победил в суде автора книги о его гомосексуализме
Григорий Остер получил премию имени Чуковского
При столкновении самолетов в Германии погибли восемь человек
Lady Gaga прибыла в Петербург и поблагодарила Медведева
Туристы на Рейне попали в карантин из-за вспышки норовируса
Тысячи людей простились с Василием Беловым в Вологде
Экс-премьера Грузии обвинили в даче ложных показаний
Скончался один из богатейших людей Германии
Раллийная команда Citroen показала раскраску на 2013 год
Киносоюз требует извинений от СК перед режиссером Костомаровым
Актриса Кустинская все еще в коме
Прокуратура проверяет Эрмитаж на экстремизм
|