Американская певица Леди Гага 8 декабря поблагодарила Дмитрия Медведева за поддержку геев. Сообщение об этом она разместила в своем твиттере.
Певица выразила благодарность премьер-министру РФ за то, что он не поддерживает пропаганду против гомосексуалистов, которая поощряется его партией, и поблагодарила за то, что вместо этого он поддерживает ее "шоу и фанатов по всей России".
Так Леди Гага отреагировала на интервью Дмитрия Медведева журналистам пяти российских телеканалов, которое он дал 7 декабря. В ходе интервью зритель телеканала "Дождь", который представился сотрудником пресс-службы "Единой России" и при этом открытым геем, спросил у премьер-министра, зачем нужен закон о запрете пропаганды гомосексуализма.
Медведев, отвечая на вопрос, заявил, что "далеко не все поведенческие привычки ... нужно превращать в законодательство, потому что не все отношения между людьми поддаются регулированию законами".
Позже секретарь генсовета партии "Единая Россия" Сергей Неверов заявил, что персонаж, от имени которого был задан вопрос, не существует, поскольку в пресс-службе партии работают только женщины. Кроме того, в твиттере "Единой России появилось сообщение о том, что пресс-служба партии оценила шутку телеканала "Дождь" и благодарит коллег за рекламу.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Большие бюджеты отпугнули Дэнни Бойла от бондианы
Киносоюз требует извинений от СК перед режиссером Костомаровым
Актриса Кустинская все еще в коме
Прокуратура проверяет Эрмитаж на экстремизм
Стивена Болдуина арестовали и будут судить за уклонение от налогов
Институт искусствознания взбунтовался против Минкульта
Режиссер "Молчания ягнят" не нашел общего языка со Стивеном Кингом
В Эрмитаже начали прокурорскую проверку
Из "Лабиринта Фавна" сделают мюзикл
Дворики Кордовы признали достоянием человечества
В продолжение "Ральфа" пригласят водопроводчика Марио
В Бразилии объявлена неделя траура по классику архитектуры Нимейеру
Forbes представил TOP-10 самых громких коммерческих провалов в российском кино
Два рукописных стихотворения Мандельштама ушли с молотка за 90 тыс. долларов
Скандальный роман "50 оттенков серого" получил "литературного Оскара"
Директору охваченного скандалами Театра Гоголя "разбили физиономию"
|