В Ростове-на-Дону лотерея "Гослото" начала поиски обладателя суперприза в 87 миллионов рублей. Об этом сообщается в пресс-релизе лотерейной компании, опубликованном в интернете.
Выигрышный билет стоимостью 4 тысячи 300 рублей был куплен в Ростове-на-Дону 1 декабря 2012 года. Розыгрыш тиража состоялся в тот же день. Как уточняется в релизе, точный размер приза - 87 миллионов 309 тысяч 971 рублей. Эта сумма накапливалась в течение двух с половиной месяцев.
В "Гослото" ждут звонка от победителя. Забрать приз можно в течение 180 дней с момента розыгрыша тиража. В компании понадеялись, что молчание "не связано с шоковым состоянием, в которое он впал" в связи с выигрышем.
Между тем в Великобритании не смогли найти победителя общеевропейской лотереи EuroMillions. Неизвестный житель графства Хартфордшир полгода назад выиграл 80 миллионов евро. Последний день требования приза истек 5 декабря 2012 года, однако победитель к этому времени так и не объявился.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Питерская прокуратура не нашла экстремизма в выставке братьев Чепмен в Эрмитаже
Институт искусствознания взбунтовался против Минкульта
Режиссер "Молчания ягнят" не нашел общего языка со Стивеном Кингом
В Эрмитаже начали прокурорскую проверку
Из "Лабиринта Фавна" сделают мюзикл
Дворики Кордовы признали достоянием человечества
В продолжение "Ральфа" пригласят водопроводчика Марио
В Бразилии объявлена неделя траура по классику архитектуры Нимейеру
Forbes представил TOP-10 самых громких коммерческих провалов в российском кино
Два рукописных стихотворения Мандельштама ушли с молотка за 90 тыс. долларов
Скандальный роман "50 оттенков серого" получил "литературного Оскара"
Директору охваченного скандалами Театра Гоголя "разбили физиономию"
Warner bros. опровергает: новый формат "Хоббита" не вызывает головокружение
На директора Театра имени Гоголя совершено нападение
Акварели Боголюбова впервые покажут после реставрации
Музей Маяковского закроют на ремонт
|