Студия Диснея заключила соглашение с компанией Джонни Деппа Infinitum Nihil, в рамках которого будет снят фильм о современном Дон Кихоте. Об этом сообщается на сайте Deadline.
Депп ранее уже проявлял интерес к этому персонажу. Предполагалось, что актер снимется в фильме Терри Гиллиама о Дон Кихоте, но это проект так и не был завершен. Информации о том, кто займется постановкой диснеевской ленты, в настоящее время нет.
Депп выступит в качестве продюсера картины. Снимется ли актер в фильме, не уточняется. Одним из сценаристов фильма станет Стив Пинк. Он известен как режиссер комедии "Машина времени в джакузи" ("Hot Tub Time Machine"), вышедшей в прокат в 2010 году.
Джонни Депп в настоящее время занят в ленте "Одинокий рейнджер" ("The Lone Ranger"), выпуск которой запланирован на лето 2013 года. В феврале 2011 года Гор Вербински заявлял, что фильм станет своего рода версией истории о Дон Кихоте, рассказанной от лица Санчо Пансы.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Мигранты проигнорировали обязательный тест по русскому языку
В копейской колонии нашли ножи и сабли
Бывший глава таможенного комитета оказался мультимиллионером
В Новой Зеландии три человека погибли в результате торнадо
Спортивного комментатора "Би-би-си" обвинили в развращении девочек
Путин занял третье место в рейтинге самых влиятельных людей
Миноритарий "Ростелекома" Константин Малофеев сохранил иммунитет
Вузы получат 55 миллиардов рублей для вхождения в рейтинги
Волгоградские монархисты создадут "владычный полк"
Присяжных для дела АПЛ "Нерпа" отобрали с четвертой попытки
Обнаружены тела четырех погибших при крушении судна в Северном море
Джон Макафи арестован в Гватемале
"Черные списки" неплательщиков налогов предложили публиковать в СМИ
Путин занял третье место в рейтинге самых влиятельных людей по версии Forbes
11 человек пропали без вести после кораблекрушения в Северном море
В результате столкновений в Каире ранены более 200 человек
|