Президент московского "Торпедо" Александр Тукманов заявил, что у команды есть группа болельщиков, действующая во вред клуба. Об этом сообщает издание "Спорт-Экспресс".
Тукманов предположил, что деятельность этих фанатов кем-то проплачена, однако президент "Торпедо" не смог сказать, кем именно. Тукманов рассказал, что большая часть болельщиков жалуется ему на неизвестных фанатов, которые приходят на стадион и всячески оскорбляют Тукманова и игроков команды.
Также глава "Торпедо" заявил, что именно "вредные" болельщики сорвали матч Кубка России с московским "Динамо", который прошел 26 сентября. Болельщики забрасывали поле пиротехникой, из-за чего арбитр остановил встречу. "Торпедо" присудили техническое поражение, оштрафовали и обязали провести три домашних матча без зрителей.
Тукманов рассказал, что также среди болельщиков "Торпедо" есть много молодежи, "которая приходит на стадион выплеснуть эмоции и не всегда отдает себе отчет в том, что делает, чего хочет".
Также президент "Торпедо" рассказал, что и впредь будет жестко пресекать оскорбления в свой адрес со стороны болельщиков. "Когда они начинают кричать в адрес якобы любимой команды: мол, мы - "Торпедо", а вы, футболисты, дерьмо, - как это можно нормально принимать?", - отметил Тукманов.
Отношения фанатов и Тукманова обострились по ходу прошлого сезона. По мнению болельщиков, деятельность президента вредит команде, который никак не защищает клуб перед футбольными властями.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Канал НТВ решил оставить "Свою игру" и закрыть "Программу максимум"
Кремль возьмется за воспитание патриотизма у детей
В Москве при участии Кобзона выступили за легализацию борделей: "Узаконим проституцию - соберем налоги"
Подруга фаворитки Сердюкова оказалась "меж двух огней" и не раскрывает следствию главной тайны
Бывшего кандидата в президенты Киргизии обвинили в изнасиловании
Марию Алехину в колонии наказали за поздний подъем
Кремль назначил куратором новых партий даму из ведомства Чурова
Калининградский депутат, задавивший подростка в состоянии наркотического опьянения, арестован
На шахте в Свердловской области произошло обрушение породы
На юго-востоке Москвы повесилась 12-летняя девочка
Верзилов: Мария Алехина получила взыскание, однажды не поднявшись ровно в 6 утра
Волгоградским чиновникам, вздумавшим заменить "Родину-мать" на современный символ, сделали выговор
Мэрия отказала активистам в "Марше свободы" до Лубянки 15 декабря
Дворники из Таджикистана отказались работать в снегопад из-за долгов по зарплате
Новый глава Генштаба: смены курса не будет, призыв останется годичным, сделают военную полицию
Медведев раскритиковал министров за опоздание, поставив им в пример бизнесменов
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|