УЕФА дисквалифицировал на три ближайших еврокубковых матча полузащитника питерского "Зенита" Владимира Быстрова. Об этом сообщает издание "Спорт-Экспресс".
Игрок наказан за красную карточку, которую он получил после матча 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов с испанской "Малагой". Эта встреча прошла 21 ноября в Санкт-Петербурге и завершилась со счетом 2:2.
После финального свистка Быстров в грубой форме начал спорить с арбитром Олегариу Бенкеренсой, который показал футболисту красную карточку. Как сообщили в УЕФА, официальная причина удаления - "неподобающее поведение по отношению к арбитру". По этой причине Быстров наказан трехматчевой дисквалификацией.
Полузащитник пропустит заключительный матч "Зенита" на групповой стадии Лиги чемпионов с итальянским "Миланом", а также два встречи питерцев в ближайшем розыгрыше еврокубков.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В продолжение "Ральфа" пригласят водопроводчика Марио
Российский прокат возглавила отечественная комедия
Вишневская стала полным кавалером ордена "За заслуги перед Отечеством"
Создатель "Гриффинов" озвучит персонажа в "Симпсонах"
Автора "50 оттенков серого" наградили за популяризацию эротики
Мосгорсуд оставил в силе приговор директору театра Образцова, которого Авдеев и СТД назвали невиновным
Победителя "Русского Букера" за два года назовут во вторник
Умер создатель мультфильма "Винни-Пух" - режиссер Федор Хитрук
Коллекцию искусства Барышникова привезут в Москву
Последние "Сумерки" третью неделю лидируют в Америке и идут на рекорд
"Единая Россия" предложит квоту на российские фильмы в кинотеатрах
Москва прощается со старейшей актрисой Малого театра Татьяной Еремеевой
Умер мультипликатор Федор Хитрук
Римейк "Горца" вновь остался без режиссера
Европейская киноакадемия признала "Любовь" Ханеке фильмом года
В ограбленный музей Древней Олимпии вернули 77 похищенных экспонатов
|