|
Михаил Боярский попал на стадион "Зенита" на матч питерской команды со столичным ЦСКА, который по решению Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) проводится без зрителей. Об этом сообщили телекомментаторы в трансляции со стадиона. Кроме того, в соцсетях опубликована фотография, на которой Боярский снят у подтрибунных помещений рядом с полем. В частности, фото разместил у себя на странице в Facebook-е Иван Макаров, редактор проекта Спорт@Mail.ru.
КДК применил санкции в отношении "Зенита" после его матча с московским "Динамо" в Химках. Во время игры с гостевой трибуны на поле бросили петарду, которая взорвалась у ног вратаря динамовцев Антона Шунина. Арбитр прервал встречу и увел команды с поля. По итогам разбирательства КДК присудил "Зениту" техническое поражение со счетом 0:3 и денежный штраф, а также наказал питерский клуб двумя матчами без зрителей.
Решение КДК было принято 22 ноября. Общая сумма штрафа питерского клуба составила один миллион 130 тысяч рублей. На сайте "Зенита" сообщалось, что клуб считает это решение несправедливым и "противоречащим регламенту и духу футбола". СМИ писали, что из-за решения КДК совет директоров "Зенита" может рассмотреть вопрос о снятии клуба с розыгрыша чемпионата России.
Михаил Боярский является самым известным болельщиком "Зенита", который не пропускает матчей команды.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Деми Мур оправилась от развода с Катчером, ее избранник - 26-летний артдилер
Киргизских силовиков посадили за резонансное убийство
Оригинальные куклы Чебурашки, крокодила Гены и Шапокляк продадут за 2 млн рублей
BMW выпустит "заряженный" седан 1-Series
Состояние Германа-старшего улучшилось, его могут перевести из реанимации
Юрий Любимов выписывается домой и уже высказался об инциденте с Иксановым
При пожаре в Германии погибли 14 инвалидов
91-летнего бывшего эсэсовца обвинили в нацистских преступлениях
На Steam поставили рекорд посещаемости
Крупнейший в Набережных Челнах ТРЦ откроют в 2014 году
Российские рекламщики получили золото на фестивале Epica Awards
Срок службы сухих шин для Формулы-1 составил 180 километров
Наборы товаров для апокалипсиса оказались под угрозой запрета
Белорусских правозащитников выселили из офиса
Мэрия одобрила проект жилого комплекса в Южном Бутово
В Кемерове заблудившаяся сова отказалась от помощи спасателей
| |
|