"Ростов" обыграл саранскую "Мордовию" в матче 17-го тура чемпионата России по футболу. Как сообщает официальный сайт РФПЛ, встреча, проходившая вечером 23 ноября в Ростове, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.
"Ростов" открыл счет в матче на 45-й минуте после пенальти, реализованного Виталием Дьяковым. Окончательный результат на 81-й минуте установил форвард хозяев Дмитрий Кириченко.
Поражение от "Ростова" стало для "Мордовии" шестым подряд в текущем розыгрыше чемпионата России по футболу, в настоящее время команда из Саранска замыкает турнирную таблицу, имея 8 очков после 17 игр. "Ростов" с 17 очками идет на 12-м месте в чемпионате.
В субботу, 24 ноября, 17-й тур чемпионата России по футболу продолжится двумя матчами. Грозненский "Терек" на своем поле сыграет с владикавказской "Аланией", а московский "Локомотив" примет "Краснодар".
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Приписываемую Леонардо "Битву при Ангиари" вернули итальянцам
В Берлине раскопали кабаре начала XX века
Создателю "Хроник Нарнии" поставят мемориальный камень в Вестминстерском аббатстве
Большой театр обвиняет Цискаридзе в интригах и борьбе за пост гендиректора
Петербург простился с Борисом Стругацким, в честь братьев назовут Центр современной литературы и книги
Роскосмос: Сара Брайтман настроена лететь, но мы еще не решили
Новая скульптура Энтони Гормли примет посетителей через левую ногу
Ирине Прохоровой вручат орден Почетного легиона
В Петербурге простились с Борисом Стругацким
На 40 железнодорожных вокзалах России откроют кинотеатры
ФАС обнаружила, что Большой театр нарушил закон о рекламе
У Марисы Томей случится роман с Хью Грантом
Большой театр обвинил Цискаридзе в интригах
Бывший и нынешний бойфренды Хэлли Берри госпитализированы после драки в ее доме
Картина Ротко, испорченная вандалом, потеряла в стоимости до 9 млн фунтов
Петербург простится с Борисом Стругацким, его прах развеют
| |
|