| Матч пятого тура Лиги Европы между "Ливерпулем" и "Янг Бойз", состоявшийся 23 ноября, закончился ничьей со счетом 2:2. 
Счет сравнял на 88 минуте защитник швейцарского клуба Эльсад Зверотич.
 
Первым гол в пользу "Ливерпуля" забил полузащитник Джонджо Шелви через полчаса после начала матча. Затем на 52 и 72 голы забили аргентинец Рауль Бобадилья и англичанин Джо Коул.
 
Таким образом, "Ливерпуль" и "Янг Бойз" заняли второе и третье место в группе после "Анжи" с семью и шестью очками соответственно.
 
За несколько часов до этого махачкалинский "Анжи" обеспечил себе десять очков, победив итальянский "Удинезе" со счетом 2:0 - голы забили Кристофер Самба и Самуэль Это'О.
 По материалам lenta.ru Другие новости по теме Фальшивая сделка с Google подняла акции американского провайдера в 5 раз  Кипр договорился с международными кредиторами
  
ВР и "Роснефть" оформили покупку доли британской компании
  
Низкие доходы россиян тормозят розничную торговлю
  РЖД решила превратить вокзалы в культурные центры
  Бывший начальник трейдера-растратчика из UBS открыл сайт ставок
  Россия сняла многолетний запрет на британское мясо
  "Роснефть" возьмет 8-миллиардный кредит на покупку ТНК-ВР
  Сбербанк в 2013 году запланировал заработать 13 миллиардов долларов
  
За месяц до "конца света": на западе страхуются от пришествия Ктулху, в России считают, что полис тут не поможет
  
Каждый третий россиянин готов ради работы лечь в постель
  Нацбанк Белоруссии предложил ограничить оборот наличных
  "Газпром" не исключил увеличения транзита через Белоруссию на треть
  В ЕС решили контролировать банковские поглощения
  
Легендарная компания Faberge продана за 142 млн долларов
  
"Роснефть" переплатит за ТНК-BP почти миллиард долларов, если сделка "забуксует"
 
 
 |