Питерский СКА опроверг информацию об отъезде в Северную Америку капитана команды Илья Ковальчука. Об этом сообщает "Советский спорт" со ссылкой на пресс-службу клуба.
Днем 22 ноября "Советский спорт" сообщил, что Ковальчук вынужден уехать в США по причинам "личного характера". Однако вскоре издание исправило текст своей новости, сообщив, что хоккеист намерен посетит Тверь.
"Советский спорт" писал, что капитан СКА утром 22 ноября должен был посетить факультет журналистики СПБГУ, однако не смог приехать.
После публикации новости об отъезде Ковальчука "Советский спорт" связался с пресс-службой СКА, где информацию о капитане команды опровергли. "Никаких проблем у Ильи нет, есть лишь обстоятельства, которые не позволили ему принять участие в мероприятии на журфаке СПбГУ", - заявили в клубе.
Также в твиттере СКА появилось сообщение о том, что Ковальчук никуда не уезжает. "Не верьте кому попало", - отметили в клубе.
Ковальчук провел в текущем сезоне за СКА 20 матчей, в которых набрал 29 (11+18) очков. Питерский клуб занимает третью строчку в таблице Западной конференции, после 26 игр у команды 56 очков.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Продажа шедевров русского искусства принесла Christie's более 24 млн долларов
Новому мультфильму Миядзаки придумали название
Лоре Линни предложили роль в фильме об Ассанже
Марк Захаров и Елена Образцова извинились за письмо в поддержку Цискаридзе
Деятели культуры отказываются от подписей и просят прощения у Иксанова
Запашный назначил в руководство Цирка на Вернадского родственников и грозит увольнениями
Михайловский театр не заметит банкротства директора
Чеви Чейз покинул "Сообщество"
Якутские шаманы разгоняют для Михалкова тучи над Швейцарией
Гребенщиков назвал суд над Pussy Riot похабным издевательством над здравым смыслом
По сценарию Джадда Апатоу 20-летней давности снимут серию "Симпсонов"
СМИ назвали сценаристов восьмых и девятых "Звездных войн"
Чернила вандала осложнили реставрацию картины Ротко
Лауреаты конкурса Чайковского помогут консерватории с реставрацией органа
Альмодовар задумал фантастический фильм
В фильме о Сьюзан Бойл нашлось место для Джорджа Клуни
|