Клуб НБА "Атланта Хокс" обыграл "Вашингтон Уизардс" благодаря трехочковому броску Кайла Корвера, выполненному менее чем за две секунды до финальной сирены. Корвер исполнил решающий бросок при счете 100:98 в пользу "Вашингтона", и "Атланта" в итоге победила со счетом 101:100. Об этом сообщает официальный сайт НБА.
Основное время встречи "Атланты" и "Вашингтона" закончилось вничью (90:90). Корвер принес победу "Атланте" в овертайме. Самым результативным игроком матча стал Джош Смит из "Атланты", набравший 25 очков.
Из других матчей, состоявшихся в регулярном чемпионате НБА в ночь на 22 ноября, стоит выделить поражение "Миннесоты Тимбервулвс" в игре с "Денвер Наггетс". Российский форвард "Миннесоты" Андрей Кириленко набрал семь очков и сделал восемь подборов, его партнер по команде Алексей Швед набрал восемь очков. Матч завершился победой "Денвера" со счетом 101:94.
В Восточной конференции НБА лидирует клуб "Нью-Йорк Никс", одержавший восемь побед в десяти матчах. На Западе лучший результат показывает "Мемфис Гризлис", также выигравший восемь матчей из десяти. У "Миннесоты" - пять побед и пять поражений. Команда Кириленко и Шведа занимает девятое место в Западной конференции.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Новым главой Банка Англии станет управляющий ЦБ Канады
Минэнерго призвало начать добычу сланцевого газа в России
России предсказали попадание в "ловушку среднего дохода"
Банкам разрешат заводить "безотзывные вклады"
Forbes отказался считать Вексельберга самым богатым россиянином
Акции Facebook достигли четырехмесячного максимума
"Сбербанк" вслед за ВТБ опроверг информацию о доходах своего председателя в рейтинге Forbes
В начале будущего года хлеб может подорожать на 25%
СМИ узнали о концентрации "банков-прачечных" на Кавказе
Объясняя, как отечественного производителя защитят от ВТО, Путин оговорился "по Фрейду"
Греческие товары проигрывают битву за европейский рынок
Агентство Fitch понизило рейтинг Кипра на две ступени
Сбербанк разочаровался в журнале Forbes
Белорусские чиновники рассказали об экспорте в Россию акул
Инфляция с начала года достигла шести процентов
Регулятор стал штрафовать страховщиков в 32 раза активнее
|