Бывший главный тренер лондонского "Тоттенхэма" Харри Реднапп заявил, что ему интересно предложение поработать со сборной Украины. Об этом сообщает издание The Daily Mail.
20 ноября Федерация футбола Украины (ФФУ) сообщила, что намерена предложить работу с национальной команды Реднаппу. По сведениям The Daily Mail, уже 21 ноября агент тренера провел предварительные переговоры с ФФУ.
Сам Реднапп рассказал, что впервые о предложении от ФФУ он узнал несколько недель назад. 65-летний специалист отметил, что он всерьез рассматривать возможность работы на Украине. По словам Реднаппа, в стране много хороших футболистов, после Евро-2012 осталась хорошая инфраструктура и есть несколько отличных команд, например, донецкий "Шахтер".
The Daily Mail также сообщает, что Реднапп рассчитывает на работу в "Куинс Парк Рейнджерс". Ожидается, что в ближайшее время Марк Хьюз будет уволен за неудовлетворительные результаты. И Реднаппа называют одним из кандидатов на место наставника КПР.
В июне 2012 года Реднапп был уволен из "Тоттенхэма", где трудился с 2008 года. Тренер считался основным кандидатом на пост тренера сборной Англии, но команду в итоге возглавил Рой Ходжсон.
В отборочной турнире чемпионата мира 2014 года сборная Украины выступает в группе Н вместе с командой Англии. После трех игр в активе украинцев два очка, в то время как лидирующая сборная Черногории набрала 10 очков после четырех матчей. У англичан - восемь очков.
Сборная Украины осталась без тренера в конце сентября 2012 года, когда Олег Блохин ушел в киевское "Динамо". ФФУ предлагало место наставника Андрею Шевченко, но он отказался.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Оригинальные куклы Чебурашки, крокодила Гены и Шапокляк продадут за 2 млн рублей
Деятели культуры отказываются от подписей и просят прощения у Иксанова
Запашный назначил в руководство Цирка на Вернадского родственников и грозит увольнениями
Михайловский театр не заметит банкротства директора
Чеви Чейз покинул "Сообщество"
Якутские шаманы разгоняют для Михалкова тучи над Швейцарией
Гребенщиков назвал суд над Pussy Riot похабным издевательством над здравым смыслом
По сценарию Джадда Апатоу 20-летней давности снимут серию "Симпсонов"
СМИ назвали сценаристов восьмых и девятых "Звездных войн"
Чернила вандала осложнили реставрацию картины Ротко
Лауреаты конкурса Чайковского помогут консерватории с реставрацией органа
Альмодовар задумал фантастический фильм
В фильме о Сьюзан Бойл нашлось место для Джорджа Клуни
Режиссер последнего фильма о Бонде взялся за следующий
Профсоюз Мариинки требует проверить финансы театра, Минкульт письма не получал
Тоннели под термами Каракаллы откроют для посетителей
|