Чеви Чейз ушел из сериала "Сообщество" ("Community"), сообщается на сайте Deadline.
Контракт между актером и продюсерами сериала был расторгнут "по взаимному соглашению сторон". Сейчас снимаются эпизоды четвертого сезона "Сообщества". Значительная их часть уже отснята, а сценарии нескольких оставшихся будут написаны с учетом отсутствия персонажа Чейза.
Чейз ранее уже называл свое участие в четвертом сезоне "Сообщества" "большой ошибкой". По словам актера, он согласился сниматься в продолжении сериала только из-за того, что у него есть три дочери и жена, и ему нужно зарабатывать деньги. При этом Чейз подчеркнул, что "Сообщество" - это ситком, а ситкомы он считает "низшей формой телепрограмм".
Чейз также конфликтовал с создателем "Сообщества" Дэном Хэрмоном. При этом сам Хэрмон в мае 2012 года прекратил работать над сериалом в качестве продюсера и сценариста (хотя и продолжает числиться консультантом проекта).
Главными героями комедийного сериала "Сообщество" являются студенты из вымышленного колледжа в Колорадо. Чейз играл одного из учащихся - миллионера Пирса Хоторна, от скуки решившего получить образование.
"Сообщество" демонстрируется на телеканале NBC с сентября 2009 года. Зрителям уже успели представить три полных сезона, включающих в общей сложности 71 эпизод. Уже известно, что четвертый сезон будет включать всего 13 серий. Изначально предполагалось, что он стартует в октябре 2012 года, однако затем премьеру перенесли на февраль 2013-го.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
"Эксмо" приостановило продажу книги о Pussy Riot
Талибы пригрозили отомстить Индии за казнь мумбайского террориста
Власти Судана объявили о пресечении попытки саботажа
В тоннеле южнокорейского метро столкнулись поезда
Шойгу попросят увеличить срок службы в армии
Мособлдума рассмотрит запрет на пропаганду мужеложества и садомазохизма
Минобрнауки наказало московских ректоров за нецелевое расходование средств
Статьи директора СУНЦ нашлись в дополнительных выпусках журналов
Новосибирский суд отказался арестовывать художника Лоскутова
Поставщик тепла для Минобороны оказался на грани банкротства
В Приморье в муниципальную собственность переданы более 380 военных городков
В результате бомбардировки больницы в Алеппо погибли более 40 человек
США ненадолго сократят присутствие авианосцев в Персидском заливе
Землетрясение в Чили обошлось без жертв
В пакистанском Равалпинди произошел теракт
Глава ХАМАСа объявил о провале израильской операции в секторе Газа
|