В канадском Кингстоне арестовали молодого мужчину, который заявил детям, что Санта-Клауса не существует, сообщает The Star. Инцидент произошел во время традиционного парада Санта-Клаусов, открывающего сезон предстоящих зимних праздников.
24-летний канадец, чье имя не называется, вышел на улицу, по которой двигалась праздничная процессия, и начал кричать, что Санта-Клауса не бывает. На место подоспела полиция, задержавшая кричавшего мужчину с прической в виде рогов, зафиксированных гелем для волос. Он был отвезен в участок и помещен под стражу. Во время совершения правонарушения канадец был пьян.
Мужчина провел в заключении ночь, после чего внес залог и был освобожден. Ему были предъявлены обвинения в нарушении общественного порядка и условий испытательного срока, назначенного за предыдущее нарушение закона (в полиции не стали уточнять, какое именно нарушение числится за канадцем).
Местные жители осудили поступок пьяного канадца и некоторые прозвали его Гринчем - персонажем книги Доктора Сьюза, вымышленным существом, которое похитило Рождество. Книга была экранизирована Роном Ховардом в 2000 году. Роль Гринча в картине исполнил Джим Керри.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Казаки со вторника начнут патрулировать центр Москвы
Мособлдума рассмотрит запрет на пропаганду мужеложества и садомазохизма
При аварии в Узбекистане погибли более 10 человек
Подробности "шапочного дела" Развозжаева - предрекают быстрый суд и даже "самый жесткий вариант"
Минобрнауки наказало московских ректоров за нецелевое расходование средств
Статьи директора СУНЦ нашлись в дополнительных выпусках журналов
Наследие Сердюкова: с наступлением зимы разоряется единственный поставщик топлива для военных
Суд не стал арестовывать художника Лоскутова из-за обиженных милиционеров - представил одного из них Джокером
Новосибирский суд отказался арестовывать художника Лоскутова
Второй за неделю случай детского насилия во Владивостоке: школьницу под угрозой ножа сняли голой
В Махачкале убит предполагаемый боевик, ранен полицейский
Поставщик тепла для Минобороны оказался на грани банкротства
В Приморье в муниципальную собственность переданы более 380 военных городков
В Хабаровском крае двое детей ушли кататься на санках и не вернулись
В Твери загорелись несколько автобусов и грузовик с пропаном (ВИДЕО)
Путин снова начнет ездить за границу после длительного перерыва
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|