|
Магнитогорский "Металлург" проиграл омскому "Авангарду" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, прошедшая в Магнитогорске, завершилась победой команды гостей со счетом 2:1. Шайбы в составе победителей забросили Александр Фролов и Игорь Волков, у "Авангарда" забил Сергей Гончар. Прямую трансляцию матча вел телеканал "Россия 2".
В других матчах, состоявшихся в КХЛ 21 ноября, хабаровский "Амур" победил новокузнецкий "Металлург" (5:1), уфимский "Салават Юлаев" выиграл у московского "Спартака" (4:1), а челябинский "Трактор" уступил казахстанскому "Барысу" (0:3).
"Авангард" в 28 матчах набрал 53 очка и догнал по набранным очкам "Трактор" (челябинцы провели 26 встреч). Теперь эти клубы делят первое-второе места в Восточной конференции. В Западной конференции и во всей лиге лидирует московское "Динамо", в активе которого 58 очков после 27 игр.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Релиз Wii U в России отложен
Утилизационный сбор сделает Chevrolet Cobalt дороже
Госдума запретила рекламу на тротуарах
Организаторы Гран-при Кореи подсчитали убытки от гонки
Бывший глава EA Easy рассекретил сиквел Mirror's Edge
Американцы потребовали с Экклстоуна 650 миллионов долларов
Эксперты оценили перспективы рынка купли-продажи офисов в Москве
Мадонна снялась топлесс в рекламе собственных духов
Татуировку Кейт Мосс оценили в миллион фунтов стерлингов
В PC-версии Portal 2 появился кооп с разделенным экраном
Профсоюз Мариинки требует проверить финансы театра, Минкульт письма не получал
Рынок апартаментов в Москве увеличился вдвое
Восемьдесят процентов новых машин в России оказались иномарками
Под Петербургом заметили пьяных свиристелей
В Подмосковье построят жилой массив за 200 миллионов долларов
На затонувшем бриге, вывозившем сокровища Парфенона, найдены древние артефакты
| |
|