Бывшая владелица кафе-мороженого в Вене призналась в суде, что застрелила, распилила на части и заморозила своих бывших мужа и любовника. Об этом сообщает Reuters.
В суде 34-летняя Эстибализ Карранса (Estibaliz Carranza), у которой двойное испанское и мексиканское гражданство, объяснила свои поступки тем, что оба мужчины унижали ее. Ее бывший муж кричал на нее и смеялся над ее плохим немецким, а любовник был ей неверен.
По ее словам, их отношения с мужем разладились после того, как супругов выселили из их квартиры и они переехали жить в кафе. Помимо того, мужчина присоединился к движению Кришны, и раздражал свою супругу тем, что спал до 10 часов утра и ничего не делал.
Тогда Карранса завязала отношения с продавцом холодильных машин для производства мороженого и развелась с мужем. Он отказывался уезжать, и она застрелила его из его же пистолета "Беретта", разрезала его тело при помощи бензопилы, положила в морозильную камеру кафе, а затем закопала в подвале здания. Все это произошло в 2008 году, как пишет BBC News.
Любовник же разозлил владелицу кафе тем, что флиртовал с другой женщиной. Помимо того, Карранса нашла у него в телефоне изобличающие его неверность сообщения, а также ей удалось обнаружить его данные на сайте знакомств. Женщина убила своего любовника, пока он спал, расчленила и заморозила, а затем, по сведениям Vienna Times, зацементировала в подвале. Второе убийство относится к 2010 году.
Во время ремонта в 2011 году останки мужчин были обнаружены. Каррансу, которая к тому времени бежала в Италию и успела забеременеть от другого мужчины, экстрадировали в Австрию. В суде она признала свои поступки "омерзительными".
По данным медицинской экспертизы, Карранса страдает изменением личности, у нее серьезные психические и психиатрические нарушения, в то же время, ее признали вменяемой. Приговор по делу должен быть оглашен в четверг, 22 ноября.
Каррансу, которую австрийская пресса прозвала "Леди Лед", защищает тот же адвокат, что и маньяка Йозефа Фритцля в 2009 году.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Болельщик "Торонто" приобрел на аукционе унитаз из раздевалки команды
Фанатов "Галатасарая" разогнали газом в аэропорту
Жокея дисквалифицировали за ставку на победу соперника
"Газпром" угрожает снятием "Зенита" с чемпионата в случае принятия санкций
В Уфе болельщик ранил хоккеиста из травматического пистолета
"Зенит" призвал "Динамо" доиграть матч в Химках
Дэвид Бекхэм объявил об уходе из "Лос-Анджелес Гэлакси"
"Локомотиву" в Самаре удалось прервать безвыигрышную серию
Вагнер Лав и Роналдиньо стали кандидатами на звание футболиста года в Бразилии
Дэвид Бекхэм объявил об уходе из "Лос-Анджелес Гэлакси"
Стадион "Зенита" под угрозой проверки подешевел на 5 млрд рублей
Израильская авиация разбомбила центральный стадион сектора Газа
Победная серия клуба КХЛ прервалась
WADA вдвое увеличит наказание за употребление допинга
Полиция опровергла информацию о стрельбе на матче "Анжи"
На футбольных матчах будут дежурить полицейские в штатском
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия |