В результате нападения, подробности которого неизвестны, на юго-западе Финляндии застрелены по меньшей мере три человека. Как сообщает канал Yle, убийства произошли в середине дня в субботу, 17 ноября, на ферме, расположенной на шоссе номер 66 (Оривеси - Лапуа). По словам очевидцев, на место событий прибыли по как минимум три наряда полиции и машина скорой помощи.
Сообщается, что полиция проводит операцию в центре небольшого города Алавус, который расположен недалеко от места происшествия в области Южная Остроботния. В правоохранительных органах пока не сообщают подробности происходящего, но утверждают, что опасности для граждан сейчас нет.
Издание Iltaheli передает со ссылкой на одного из местных жителей, что все трое погибших - взрослые. Предполагается, что убийца застрелил двух женщин и покончил с собой. Ожидается, что полиция сделает официальное заявление по поводу случившегося позднее в субботу.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Альмодовар задумал фантастический фильм
Юрий Соломин впервые после болезни выйдет на сцену
В кинобиографии Стива Джобса будет всего три эпизода
Любимов начал в больнице работу над новым спектаклем
Малый театр начал оседать после реконструкции Большого
Миланский собор предложил взять под опеку шпили
Канделаки показала, что после реконструкции Большой театр "трещит по швам, на стенах грибок, позолота облезла"
Банкротство гендиректора Михайловского театра на театре не отразится
Эксперты ожидают стремительного роста спроса на произведения искусства и антиквариат
Презентации Macintosh и iPad лягут в основу фильма о Стиве Джобсе
В России впервые за 70 лет издадут Тихона Чурилина
Павловский музей опроверг раздел клада Нарышкиных
В Париже построили 15-метровое шоколадное дерево со сценой из "Планеты обезьян"
Мединский защитил Нижегородскую консерваторию от РПЦ
Найден сценарист для фильма о Пиноккио
В Образцовском театре кукол впервые поставили спектакль по Маркесу
| |
|