Землетрясение магнитудой 6,8 произошло в Тихом океане у Курильских островов, сообщается на сайте Геологической службы США.
Эпицентр землетрясения, зафиксированного в пятницу, 16 ноября, в 22:12 по московскому времени (в субботу в 04:12 по местному времени), находился в 161 километре к юго-западу от Северо-Курильска.
Сообщений о пострадавших и разрушениях от местных властей не поступало. Предупреждение об угрозе распространения цунами не объявлялось.
Дальневосточный региональный центр МЧС, в свою очередь, оценили магнитуду произошедшего у Курил землетрясения в 6,2. В Северо-Курильске, заявили РИА Новости представители МЧС, ощущались толчки силой до трех баллов. Данными о пострадавших и разрушениях МЧС также не располагает.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Определен состав сборной России на первый этап Кубка мира по биатлону
Врачи разрешили Блохину вернуться на тренерский мостик киевского "Динамо"
Футболист "Хоффенхайма" очнулся после двухмесячной комы
Хоккеист обвинил тренера клуба КХЛ в русофобии
Динияру Билялетдинову сделали операцию
Депутаты предложили отправлять фанатов-хулиганов на обязательные работы
Денис Лебедев выбрал себе соперника для защиты титула
У болельщиков не будут проверять паспорта при входе на стадион
Футболист немецкого клуба провел два месяца в коме
Врачи разрешили Блохину вернуться к тренерской работе
Пловец Янник Аньель установил мировой рекорд на 400-метровке
Денис Лебедев выбрал соперника на первую защиту титула
73-летнего теннисиста исключили из Зала славы за растление малолетних
Теннисиста исключили из Зала славы из-за подозрений в изнасиловании спортсменок
"Химки" одержали четвертую победу в Евролиге броском с финальной сиреной
Девятикратная олимпийская медалистка завершила карьеру
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия | |
|