Руководство немецкого футбольного клуба "Фортуна" оштрафовало нападающего команды Андрея Воронина за поход в ночной клуб. Об этом сообщает издание Kicker.
11 ноября клубный врач освободил Воронина, права на которого принадлежат московскому "Динамо", от тренировок из-за болезни. Планировалось,что форвард вернется к занятиям 15 ноября.
Однако в ночь на15 ноября 33-летний футболист был замечен в ночном клубе, где праздновал день рождения своей жены. Генеральный менеджер "Фортуны" Вернер Вольф заявил, что Воронин не должен был посещать ночной клуб, поэтому он был оштрафован. Сумма штрафа не уточняется.
Вольф также рассказал, что Воронин осознал свою неправоту и извинился. К тому же игрок выздоровел и 16 ноября должен приступить к тренировкам.
Воронин перешел в "Фортуну" на правах аренды в июле 2012 года. В начале ноября украинец заявил, что чувствует себя неуютно в немецкой команде и ему хотелось бы вернуться в "Динамо". Президент столичной команды Геннадий Соловьев тогда же сообщил, что бело-голубые готовы начать переговоры о возвращении футболиста.
В текущем сезоне Воронин провел за "Фортуну" девять матчей в бундеслиге, однако забитыми голами не отметился.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Советник Назарбаева высмеял версию об атаке китайцев на "Арканкерген"
Эксперты оценили перспективы нового главы Подмосковья. А он начал с того, что разогнал свой телеканал
Мост за 28 миллионов, торжественно открытый кировским губернатором, спустя месяц ушел под воду (ФОТО)
Украинский депутат получил срок за удар в челюсть
Отставка Сердюкова обрастает новыми делами: под подозрением - военное ЖКХ
В самолете, летевшем из Назрани в Москву, за десять минут до посадки умер двухлетний ребенок
СКР: обнаруженный погибший с "Амурской" не капитан
В Приморье предприниматель задержал стрелявшего в него киллера
МВД: на госконтрактах по содержанию военных городков похищены 53 млн рублей
На уральском заводе объявили траур по погибшим рабочим
В Буйнакске тяжело ранен и.о. замкомбрига Минобороны по воспитательной работе
Под Тамбовом столкнулись пассажирский автобус и грузовик: 1 погибший, 11 раненых
МВД выявило хищение 53 миллионов при обслуживании военных городков
Выждав паузу в сутки, "Ростехнологии" опровергли: Сердюкова туда не назначали
Оппозиция раскололась: "Марш миллионов" может превратиться в "Юрьев день"
Слова Костунова о Познере дошли до думской комиссии по этике. Не исключено, что обсудят и его фразу об "уме россиянина
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|