|
Президент московского футбольного клуба ЦСКА Евгений Гинер в эфире телеканала "Россия 2" заявил, что самый высокооплачиваемый игрок его команды получает зарплату два миллиона евро в год. Об этом сообщает интернет-издание Sports.Ru. В целом, по словам Гинера, игроки основного состава ЦСКА зарабатывают от одного до двух миллионов евро в год.
Кто именно из игроков ЦСКА получает максимальную зарплату, Гинер не уточнил. СМИ писали, что два миллиона евро зарабатывает вратарь армейцев Игорь Акинфеев.
Президент армейского клуба выразил мнение, что один и тот же футболист за игру в российской команде должен получать меньше денег, чем за выступление в чемпионате Англии. Гинер отметил, что те российские клубы, которые не играют в еврокубках, проводят примерно по 32 официальных матча за год, в то время как в Англии командам приходится играть по 50 матчей.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
"Мерседес" рассказал об электронных помощниках нового S-Class
Новый ролик Red Bull набрал 4 миллиона просмотров за четыре дня
Команда Citroen выбрала замену Лебу
В Москве резко упал объем предложения офисов в аренду
Toro Rosso и Force India сменят поставщиков моторов
Генпрокуратура вынесла представление Мединскому в связи с плохой охраной музеев
Южноафриканская полиция арестовала ливанца с бриллиантами в животе
"Ягуар" привез в Россию седаны XF и XJ с "турбочетверками"
Госпрограмму по доступному жилью оценили в 2 триллиона рублей
В Сеть утекла информация о новой Call of Duty
Директором цирка на Вернадского избран Эдгар Запашный
Кэтрин Зете-Джонс пришлось прекратить читать о себе в Сети, чтобы выйти из депрессии
За команду победителя "Дакара" выступит россиянин
В Мичигане закрылся 162-летний ресторан
Германия заплатит жертвам Холокоста 300 миллионов долларов
В сезон аренда квартир в Москве подорожала на 5 процентов
| |
|