Глава издательство Ubisoft Ив Гиймо подтвердил, что компания продолжает разработку Beyond Good & Evil 2, и объяснил, почему она идет в замедленном темпе. Об этом сообщает портал Polygon.
По словам Гиймо, причиной медленного прогресса Beyond Good & Evil 2 является то, что руководитель проекта Мишель Ансель одновременно участвует в создании других игр. Глава Ubisoft заявил: "Понимаете ли, Ансель одновременно занимается слишком многими играми. В прошлом году он работал над Rayman Origins, теперь он делает Rayman Legends. Так что у него слишком много времени уходит на другие вещи. Вот и получается, что Legends тормозит разработку Beyond Good and Evil 2".
В то же время, подчеркнул Гиймо, Ансель и Ubisoft не планируют закрывать проект. Однако сейчас гейм-дизайнер большую часть времени посвещает Rayman Legends, и когда он сможет вернуться к Beyond Good & Evil 2, пока неясно.
Beyond Good & Evil 2 была анонсирована в 2008 году. Подробности об игре в настоящее время неизвестны; неясно даже то, на консолях какого поколения выйдет проект. Ранее Мишель Ансель заявлял о том, что он планирует выпустить BG&E2 на приставках следующего поколения, однако в Сети появлялись слухи и о том, что позже он изменил свое решение и остановился на современных консолях.
После анонса игры в 2008 году пресса неоднократно публиковала слухи о том, что проект решили заморозить, но Ubisoft их всегда опровергала.
Первая часть Beyond Good & Evil вышла в 2003 году. Ее главной героине, фотожурналистке Джейд, приходится бороться с злонамеренными инопланетными захватчиками. Игра получила высокие оценки в прессе и у игроков, однако оказалась коммерчески провальной. В 2011 году Ubisoft выпустила ее HD-римейк.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
"Зенит" возложил ответственность за срыв матча в Химках на "Динамо"
Кириленко стал кандидатом на участие в Матче звезд НБА
Лионель Месси признан лучшим футболистом чемпионата Испании
Темнокожие юристы обвинили "Челси" в пособничестве расизму
Судей в Африке изолируют от общества, чтобы избежать договорных матчей
Мишель Платини предложил Москве принять матчи Евро-2020
Клуб НБА одержал пятую победу подряд
Российскому хоккеисту запретили играть в НХЛ
С британского арбитра сняли обвинения в расизме
Баскетболистка Илона Корстин выиграла суд у "Бешикташа"
В российской премьер-лиге выбрали дату начала сезона-2013/14
РФПЛ просит перенести на весну декабрьские матчи чемпионата России
Москву назвали претендентом на проведение Евро-2020
В Краснодаре Фабио Капелло хотел бы увидеть в деле новичков сборной
Премьер-лига решила перенести два тура на 2013 год
Индийскую бегунью объявили мужчиной и обвинили в изнасиловании
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия | |
|