Глава издательства Ubisoft Ив Гиймо заявил, что компания продолжает разработку шутера Tom Clancy's Rainbow 6: Patriots. Он сообщил об этом в интервью порталу Polygon.
Гиймо не стал раскрывать подробности об игре, однако он отметил, что над ней работает "хорошая команда", и что игра выглядит "отлично". Он добавил, что к тому моменту, когда Ubisoft официально представит проект, Rainbow 6: Patriots может стать "сюрпризом для индустрии".
Polygon также спросил о том, на консолях какого поколения Ubisoft планирует выпустить шутер. В ответ на это Гиймо сказал, что он пока не может ничего утверждать, но существует шанс, что Patriots выйдет на консолях следующего поколения.
Главными героями игры станут участники международного контртеррористического отряда Rainbox 6, которым придется бороться с террористами в США, стремящимися свергнуть американское правительство. По словам разработчиков, геймерам в игре придется принимать этически неоднозначные решения.
Шутер Rainbow 6: Patriots был анонсирован в конце 2011 года. Первоначально предполагалось, что он выйдет на консолях текущего поколения и PC в 2013 году. Однако в марте 2012 года стало известно, что Ubisoft уволила сразу нескольких ключевых разработчиков. Тогда свои посты покинули креативный директор игры Дэвид Сирс, ведущий дизайнер Филипп Терьен, директор по анимации Брент Джордж и глава сценаристов Ричард Роуз. После этого издательство не публиковало новую информацию о проекте.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Украина готова к судебным тяжбам с РФ из-за сокращения закупок газа
Власти Акапулько объявили о банкротстве города
Белоруссия решила вывести на биржу пять заводов за два года
Лондон заподозрил в нарушениях трейдеров на газовом рынке
Ротенберг оправдывает рост своего состояния тем, что Путина "нашей стране послал Господь"
Amazon, Google и Starbucks обвинили в циничном уходе от налогов
Крупнейшая махинация с контрафактной водкой стоила бюджету девять миллиардов
Еврокомиссия заморозит закон об экологическом налоге на авиакомпании
Белоруссия решила вывести на биржу пять заводов за два года
"Газпром" назвал точную дату начала строительства "Южного потока"
Словения приняла окончательное решение о присоединении к "Южному потоку"
Безнадзорные валютные вклады растут быстрее рублевых
Словения и Россия подписали договор по "Южному потоку"
Керимов разместил в банке вклад на 100 миллионов долларов
Сбой остановил торги акциями 216 компаний в США
ФАС выписала штраф РЖД на сумму 2 млрд рублей
|