Главный тренер московского баскетбольного ЦСКА Этторе Мессина после поражения от испанской "Барселоны" в рамках Евролиги заявил, что он не знает причин проигрыша своей команды, но добавил, что армейцы рано потеряли веру в победу. Об этом сообщает издание "Советский спорт".
Игра 5-го тура группового турнира Евролиги между ЦСКА и "Барселоной" прошла вечером 8 ноября в Москве. Встреча завершилась победой гостей со счетом 81:60 (17:19, 21:16, 25:13, 18:12). Это поражение стало первым для армейцев в текущем розыгрыше турнира. Также ЦСКА прервал серию из домашних побед, до этого москвичи выиграли 14 матчей на своем паркете подряд.
После матча Мессина заявил, что он не понимает, почему его команда проиграла "Барселоне". По словам тренера, его подопечные много мазали по ходу встречи, но это не может служить оправданием. Тренер заявил, что его подопечные вышли на игру без желания выиграть любой ценой, а это просто недопустимо.
Мессина также добавил, что ЦСКА, потеряв уверенность, сдался раньше времени, поэтому он хочет извиниться перед болельщиками команды. "Во время матча игроки часто не понимали, что делать, в их игре не было "химии", - добавил итальянский тренер.
После пяти матчей ЦСКА занимает второе место в группе D. "Барселона", победившая во всех пяти встречах, возглавляет турнирную таблицу.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Продолжение комедии "Телеведущий" станет мюзиклом
Sotheby's не отстает от Christie's - картина Пикассо продана за 41,5 млн долларов
Петербургский ТЭК отзывает иск о признании "Ленфильма" банкротом
Работу Пикассо продали на Sotheby's за 41,5 миллиона долларов
Объявлена дата выхода нового романа о Фандорине
Минкульт проведет новый конкурс на здание для ГЦСИ
Режиссер фильмов о Гарри Поттере экранизирует "Тарзана" Берроуза
Объявлена господдержка киносценаристов, список тем скоро назовут
Трагедия перед концертом Linkin Park унесла жизнь фанатки
Налоги помогли англичанам получить шедевры Тернера и Рубенса
На "Арт-Ноябре" прозвучат все симфонии Бетховена
Читатели помогут "Фаланстеру" издать книги
Garbage порадовали Москву песнями со всех альбомов и импровизацией на тему Deep Purple
Энергетики подали иск о признании "Ленфильма" банкротом
Скульптуру Генри Мура не удалось спасти от продажи
Разрез глаз помешал Андрею Панину сыграть митрополита Алексия
|