Сборная России поднялась на три позиции в обновленном рейтинге ФИФА, переместившись с 12-го на девятое место.
В октябре сборная России провела два матча в рамках отборочного турнира чемпионата мира 2014 года. 12 октября подопечные Фабио Капелло обыграли в Москве команду Португалии (1:0), через четыре дня россияне на своем поле победили Азербайджан (1:0).
В новом рейтинге Россия обошла команды Хорватии и Греции, которые переместились на 10-е и 12-е места соответственно. Из первой десятки вылетел Уругвай, оказавшийся на 11-й позиции.
Во главе рейтинга осталась команда Испании, на второй позиции по-прежнему находится сборная Германии. Команда Аргентины сместили португальцев с третьего места. Италия поднялась на три строчки, переместившись с восьмой на пятую.
Сборная Израиля поднялась с 82-й на 78-ю позицию, Северная Ирландия переместилась на 17-й строчек вверх, заняв сотое место. Команда Азербайджана занимает 123-е место (минус 12 позиций), Люксембург находится на 144-й строчке (минус две позиции).
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Наказание чиновников за иностранные счета и имущество признано "преждевременным"
Ущерб от аварии на Фукусиме достигнет 125 миллиардов долларов
Российские рынки позитивно встретили победу Обамы: доллар пошел вниз, нефть - вверх
В Канаде введены в оборот пластиковые 20-долларовые купюры
Правительство повысит акцизы на бензин, это приведет к импорту топлива
Победа Обамы на выборах снизила курс доллара
Минфин предложил обложить налогом топливо для печей
"Ведомости" подсчитали активы, которые не поделили Сечин с Тимченко
В Италии учат управлять бизнесом с запятнанной репутацией
РЖД оценила свои потери от ВТО в 28 миллиардов рублей
России придется закупать пшеницу за рубежом
Канада запустила в обращение пластиковые 20-долларовые банкноты
Правительство проследит за покупками "дочек" госкомпаний
Верховная рада разрешила Центробанку изымать валютную выручку
Правительство Латвии утвердило закон о переходе на евро
В Минфине рассказали об угрозе импорта бензина
|