Француз Жо-Вильфрид Тсонга и серб Янко Типсаревич стали последними участниками итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР), который пройдет в Лондоне с 5 по 12 ноября. Об этом сообщает официальный сайт АТР.
Оба теннисиста вечером 1 ноября добились побед в 1/8 финала крупного турнира в Париже, гарантировав себе восьмое и девятое место в рейтинге ATP. Четвертая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль отказался от участия в итоговом чемпионате из-за травмы.
В 2012 году Тсонга выиграл турниры в Метце и Дохе, дойдя также до финалов на соревнованиях в Пекине и Стокгольме. Нынешний итоговый турнир для француза станет третьим в карьере. В 2011 году он дошел до финала, где проиграл швейцарцу Роджеру Федереру.
Типсаревич в 2012 году выиграл турнир в Штутгарте. Также он дошел до финала соревнований в индийском Ченнае и швейцарском Гштаде. Сербский теннисист во второй раз примет участие в итоговом турнире АТР.
Помимо Тсонга и Тиспаревича на итоговом турнире АТР в Лондоне выступят серб Новак Джокович, Роджер Федерер, британец Энди Мюррей, испанец Давид Феррер, чех Томаш Бердых и аргентинец Хуан Мартин дель Потро.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Из-за миллиардных долгов фармацевты перестали поставлять в Грецию лекарства
Альфа-банк избавится от акций Московской биржи
На пост руководителя Росфинагентства появился первый российский претендент
Жителей Ставрополья завлекли в "МММ-2011", дело расследует прокуратура
Технограбеж: скиммеры похитили у клиентов "Сбербанка" более полумиллиарда рублей
Эксперты об уловке Сечина: борьба за деньги "Роснефтегаза" с правительством Медведева продолжается
Единорос предложил запретить правительству "финансировать Европу и США"
Единорос предложил запретить правительству "финансировать Европу и США"
Деньги делают людей счастливее, голландские миллионеры это проверили на себе
Россия сняла запрет на поставки крепкого алкоголя из Чехии
Ирак открыл крупнейшую за 20 лет торговую выставку
Barclays оштрафуют на полмиллиарда долларов за махинации на энергорынке США
ЕС предупреждает: выйдя из союза, Великобритания лишится преимуществ торговых соглашений
Реформа пенсионной системы вылилась в масштабное противостояние Путина и Медведева
Медведев: расходы на науку могут быть скромными, но они не упадут
Индексы московской биржи упали в "красную зону" из-за стихийного бедствия
|