Московские ЦСКА и "Динамо", грозненский "Терек" и "Анжи" вышли в четвертьфинал Кубка России по футболу по итогам матчей 1/8 финала, сыгранных в среду, 31 октября. Об этом сообщает официальный сайт РФПЛ.
ЦСКА на стадионе "Лужники" одержал верх над "Тюменью" со счетом 3:0. Голы у армейцев забили Кейсуке Хонда, Павел Мамаев и Ахмед Муса.
"Динамо" обыграло подмосковные "Химки" со счетом 2:1. По ходу матча москвичи уступали в счете после гола Владимира Соболева на 55-й минуте, однако в самой концовке встречи смогли сначала выравнять положение, а потом и выйти вперед благодаря точным ударам Кевина Кураньи (82-я минута) и Андрея Панюкова (87-я).
"Терек" в Грозном победил московский "Локомотив". Основное время матча завершилось вничью 1:1, однако в дополнительные 30 минут хозяева обеспечили себе победу со счетом 3:1 благодаря голам Ризвана Уциева и Аилтона. "Анжи" в Махачкале с результатом 2:1 обыграл самарские "Крылья Советов".
Матчи 1/4 финала Кубка России состоятся 17 апреля. ЦСКА дома встретится с "Енисеем", "Динамо" примет "Анжи", а "Терек" в гостях сыграет с "Ростовом". Четвертую пару составят питерский "Зенит" и краснодарская "Кубань".
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Звезду фильма "Аватар" в США арестовали за драку в ночном клубе
Москва приняла у Подмосковья утраченные усадьбы и неуловимые памятники
Юрий Любимов вышел из комы
"Ясной поляне" запретили нанимать иностранного режиссера
Бекмамбетов вошел в жюри Римского кинофестиваля
СМИ сообщили об ухудшении состояния Юрия Любимова
Седьмой эпизод "Звездных войн" снимет студия Диснея
"Архнадзор" обеспокоился судьбой дома Высоцкого на Новой Басманной
Сайт IMDb составил список лучших фильмов ужасов
Автор "Бегущего за ветром" написал новый роман
Российский пианист выиграл конкурс в Канаде
Серию "Южного Парка" посвятили Лэнсу Армстронгу
ГЦСИ решили оставить без нового здания
Публичка закрыла для читателей неотапливаемое здание
Начались съемки "Города грехов 2"
Скульптура богини Изиды установила мировой рекорд на аукционе
|