Красноярский "Енисей" стал первым четвертьфиналистом розыгрыша Кубка России по футболу. Об этом сообщает портал "Чемпионат.com".
В матче 1/8 финала красноярцы победили "СКА-Энергию" из Хабаровска со счетом 1:0. Единственный гол в матче на 21-й минуте забил полузащитник "Енисея" Алексей Базанов.
На предыдущей стадии турнир "Енисей" выбил из борьбы действующего обладателя Кубка России казанский "Рубин".
Соперник "Енисея" по четвертьфиналу определится в матче между московским ЦСКА и "Тюменью". Эта игра пройдет 31 октября. В тот же день махачкалинский "Анжи" примет самарские "Крылья Советов", грозненский "Терек" сыграет дома с московским "Локомотивом", московское "Динамо" встретится с "Химками".
30 октября пройдет еще три матча. питерский "Зенит" в гостях сыграет с "Мордовией", краснодарская "Кубань" примет "Краснодар", а столичный "Спартак" на чужом поле встретится с "Ростовом".
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Наоми Кэмпбелл подарит Доронину на 50-летие поло на слонах и концерт Даяны Росс за полмиллиона
Скульптура богини Изиды установила мировой рекорд на аукционе
Большой театр отменил репетиции из-за госпитализации Любимова
Создатель "Сообщества" снимет мультсериал для канала Adult Swim
Лидер Wu-Tang Clan снимет фильм о Чингисхане
Орхан Памук стал офицером ордена Почетного легиона
Джордж Клуни подобрал актеров для фильма о защитниках памятников
Экс-министра культуры Авдеева отправляют послом в Ватикан
Третьяковская галерея начнет работать до девяти вечера
Новый фильм бондианы поставил рекорд по сборам среди фильмов 2012 года
Составлен список лучших фильмов для похудания
Третьяковская галерея будет работать по вечерам
Фильм о перепутанных детях получил гран-при фестиваля в Токио
Ватикан дебютирует на Венецианской биеннале
Юрий Любимов поправился и проведет репетицию "Князя Игоря"
Юрий Соломин все еще в больнице, но ему уже лучше
|