Главный тренер махачкалинского "Анжи" Гуус Хиддинк после поражения от "Ливерпуля" в матче Лиги Европы посетовал на нервозность своих игроков по ходу игры. Об этом сообщает интернет-издание "Газета.ру".
Игра между "Ливерпулем" и "Анжи" прошла вечером 25 октября в Англии и завершилась победой хозяев со счетом 1:0. Единственный гол в матче на 53-й минуте забил Стюарт Даунинг.
Хиддинк рассказал, что по ходу игры его футболисты действовали нервозно, в частности, это привело к пропущенному голу в свои ворота. Голландский тренер не согласился с тем, что футболисты "Анжи" находятся не в лучшем физическом состоянии из-за большого количестве проведенных матчей.
Наставник махачкалинцев отметил, что если бы его игроки были бы уставшими, то "Ливерпуль" просто бы перебегал "Анжи" и забил больше одного гола. Хиддинк рассказал, что в последние 20 минут матча махачкалинцы придавили соперника к его воротам, заставив футболистов "Ливерпуля" паниковать.
Хиддинк также предпочел не отвечать на вопрос, кого бы из игроков "Ливерпуля" он пригласил бы в "Анжи". По словам тренера, он боится реакции журналистов, если он назовет кого-либо из игроков английского клуба. Голландец рассказал, что недавно он повредил колено, а журналисты из этой истории раздули сенсацию.
После трех матчей "Ливерпуль" с шестью очками возглавляет группу А. "Анжи" с четырьмя очками расположился на второй строчке, третьим идет итальянский "Удинезе" (четыре очка), на последнем месте находится швейцарский "Янг Бойз" (три очка).
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Режиссер "Морского боя" снимет сериал про потомка греческих богов
Фотовыставка, посвященная Довлатову, проводится в Колумбийском университете
Джонни Холлидей отбывает в Москву на свой первый российский концерт
Концерт Киркорова в Баку отменили из-за помощи его отца армянскому мальчику
Обнаружено ранее не известное произведение Бетховена
Британский кинотеатр перепутал "Паранормальное явление" с "Мадагаскаром"
Ограбление музея в Роттердаме связали с контрабандой кокаина в бананах
Старейшины Томска не поняли юмора и оскорбились сатирическим памятником Чехову
В сиквеле Бекмамбетова "Особо опасен" Анджелины Джоли не будет, но появится молоденькая актриса
Умер фотограф, автор книг по фотоискусству Александр Лапин
В Лондоне открылся международный фестиваль анимации: среди 250 фильмов есть и российские (ВИДЕО)
В российский прокат выходят новый фильм бондианы и лауреат Канн
Чернокожий актер стал кандидатом на роль Джеймса Бонда
Скончался поэт и переводчик Александр Ревич
Куратором российского павильона в Венеции впервые стал иностранец
Умер фотограф Александр Лапин
|