Издательство Bethesda анонсировала первое дополнение к игре Dishonored. Оно получило название Dunwall City Trials. Как сообщается в официальном блоге компании, DLC поступит в продажу в декабре.
Dunwall City Trials будет включать в себя десять карт с различными испытаниями. На них игрокам, в частности, нужно будет сражаться против волн врагов, проходить задания на время и убивать противников в прыжке с высоты. В DLC также войдут новые достижения и трофеи. Оно добавит в игру и таблицу лидеров.
Dunwall City Trials выйдет на Xbox 360, PS3 и PC. Как уточняет VG24/7, дополнение обойдется игрокам в пять долларов или 400 MS Points.
Bethesda также сообщила о том, что позже она выпустит еще два дополнения к Dishonored. В отличие от Dunwall City Trials они будут сюжетными. Первое из них поступит в продажу весной 2013 года. По словам представителей издательства, оно будет посвящено Дауду - главе местных наемных убийц. О сроках релиза и теме второго сюжетного дополнения пока ничего не известно.
Стелс-экшн Dishonored поступил в продажу в октябре. Игру разработала французская студия Arkane. В Dishonored рассказывается история Корво Аттано - лорда-протектора императрицы, которого ложно осудили в ее убийстве и должны были казнить. Однако Корво удалось бежать, после чего он начал мстить тем, кто на самом деле стоял за смертью императрицы. Игра получила высокие оценки в прессе: так, рейтинг ее PC-версии на агрегаторе рецензий Metacritic сейчас равен 91 баллу из 100 возможных. Однако некоторые геймеры критиковали игру в том числе за то, что она довольно короткая: в Dishonored всего девять миссий.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
По факту крушения Су-24 под Челябинском завели дело
Студенты ГУУ выступили против объединения с академией народного хозяйства
Украинцы получили от Тимошенко пять советов на выборы
ЛДПР предложила Госдуме ввести обязательную школьную форму
В Краснодарских школах запретили проводить Хэллоуин
Осужденного папского камердинера переведут в камеру
В распределении 600 миллионов рублей для НКО усмотрели конфликт интересов
Сирийские повстанцы захватили север Алеппо
Напавшего с ножом на финского премьера отпустили из полиции
Адвокаты игумена Тимофея опровергли его вину в ДТП
Махачкала вошла в тройку самых благоустроенных городов России
Северокорейский генерал казнен с помощью миномета
Китай объявил награду за сведения о собирающихся себя сжечь тибетцах
Куба позвала домой беглых врачей и спортсменов
На Кубу обрушился ураган "Сэнди"
Гендиректор "Оборонсервиса" подтвердил обыск в компании
|