Питерский "Зенит" победил бельгийский "Андерлехт" в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. Эта встреча состоялась в Санкт-Петербурге и закончилась со счетом 1:0 в пользу "Зенита". Единственный гол на 72-й минуте с пенальти забил нападающий питерского клуба Александр Кержаков. Прямую трансляцию встречи вел телеканал "НТВ Плюс Футбол".
Мяч, забитый Кержаковым, стал для форварда двухсотым за его карьеру. Нападающий исполнил одиннадцатиметровый удар после нарушения правил в штрафной "Андерлехта" на Александре Анюкове.
В трех турах группового этапа Лиги чемпионов "Зенит" набрал три очка. У "Андерлехта", который опустился на последнее место в группе C - одно очко. У испанской "Малаги" - шесть очков, у итальянского "Милана" - четыре очка. Матч "Малага" - "Милан" состоится 24 октября позднее.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Эксперты обнаружили за чертой бедности пять миллионов британцев
HSBC опроверг прогноз Goldman Sachs об укреплении рубля
Треть американцев приготовились работать до 80 лет
Катар решил купить доли в семи европейских банках
Годовая инфляция в России приблизилась к семи процентам
Власти Франции согласились помочь Peugeot-Citroen 7 млрд евро
Абрамович, Вексельберг и Фридман заработали больше всех на поглощении ТНК-ВР государственной "Роснефтью"
Аукцион по размещению облигаций РФ провалился
Суд отклонил апелляцию бывшего трейдера Societe Generale
Великобритания изменит упаковки продуктов для борьбы с лишним весом
Кредиторы дали Греции еще два года на проведение реформ и устранение дефицита бюджета
Минэнерго обнаружило настоящую угрозу для "Газпрома"
Акции "Роснефти" подскочили на пять процентов
Росстат: уволенных за месяц в России оказалось больше, чем принятых на работу
Расследование на Украине: адвокат Пиночета способствовал обогащению сына Януковича
Сбербанк продлил миллиардный кредит Белоруссии на три года
|