Чешская теннисистка Петра Квитова из-за вирусной инфекции снялась с розыгрыша итогового турнира Женской теннисной ассоциации (WTA), который в эти дни проходит в Стамбуле. Об этом сообщается в официальном твиттере турнира.
Вместе с чешской теннисистке, являющейся действующей победительницей турнира, в одной группе играли Агнешка Радваньска из Польши, россиянка Мария Шарапова и представительница Италии Сара Эррани. Место 22-летней Квитовой на турнире займет Саманта Стосур из Австралии.
Квитова, занимающая шестое место в рейтинге WTA, в первом матче на турнире уступила Агнешке Радваньска - 3:6, 2:6.
Заменившая Квитову Стосур первую игру на итоговом турнире проведет 25 октября с Шараповой. На следующий день австралийка встретится с Эррани.
На счету Квитовой одна победа на турнирах "Большого шлема". В 2011 году чешская теннисистка победила на Уимблдоне, обыграв в финале Шарапову.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Впервые за четверть века биржи Нью-Йорка NYSE и NASDAQ отменили торги из-за урагана
Росстат: уволенных за месяц в России оказалось больше, чем принятых на работу
Расследование на Украине: адвокат Пиночета способствовал обогащению сына Януковича
Сбербанк продлил миллиардный кредит Белоруссии на три года
Ирак заплатит Кувейту за конфискованные Хусейном самолеты
Греции дали на стабилизацию экономики еще два года
После объявления о поглощении Moody's поставило рейтинги "Роснефти" и ТНК-BP на пересмотр с возможностью снижения
Мэрия Москвы продает свое билетное агентство
"Роснефть" сохранила "наивысшую готовность" к приватизации после сделки с ВР
Доллар вырос на 19 копеек, евро прибавил 7
США готовятся стать мировым лидером по добыче нефти
Вера крупного бизнеса в мировую экономику улетучилась
Сечин неожиданно выступил в защиту "Газпрома" - за ним нужно сохранить монопольное право на экспорт газа
Роскосмос создаст крупнейшего производителя ракетных двигателей
Государство не нашло денег на страхование опасных объектов
Сообщение о начале уголовного преследования экс-банкира Бородина пришло с Багамских островов
|