По итогам блиц-опроса зрителей, проведенного каналом CNN, победителем на президентских дебатах стал Барак Обама. Как сообщается в редакционном твиттере телеканала, за действующего главу государства проголосовали 48 процентов респондентов, в то время как его оппонента Митта Ромни поддержали 40 процентов.
В то же время опрошенные сочли равными возможности кандидатов исполнять обязанности верховного главнокомандующего. Как в своем микроблоге пишет руководитель вашингтонского бюро CNN Сэм Фист (Sam Feist), Обаме предпочтение отдали 63 процента зрителей, Ромни - 60 процентов.
Дебаты, прошедшие в Бока-Ратоне (Boca Raton), штат Флорида, стали четвертыми по счету и последними перед выборами. Их главной темой стала внешняя политика США, хотя кандидаты уделили внимание и экономическим вопросам.
Победителем предыдущей встречи политиков также стал Обама, в то время как первый поединок он республиканцу проиграл. Между тем дебаты между вице-президентом США Джо Байденом и его республиканским оппонентом Полом Райаном завершились вничью.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Фотовыставка, посвященная Довлатову, проводится в Колумбийском университете
"Монстры на каникулах" возглавили российский прокат
Билеты на концерты The Rolling Stones стоят до 25 тысяч долларов
Назначена дата выхода американского римейка "Олдбоя"
Самый знаменитый "цыган" СССР Михай Волонтир прооперирован в онкоклинике
В Москве покажут топ-лоты предстоящих торгов Sotheby's
Кинокритики наградили российскую картину на Варшавском кинофестивале
Названы финалисты премии Андрея Белого
Анонсирована пятая серия "Паранормального явления"
Сергей Юрский поставит спектакль о Шагале
В Токио открылся крупнейший в Азии кинофестиваль
Энди Серкис экранизирует "Скотный двор" Оруэлла
Зураб Церетели подарил Франции памятник основателям Евросоюза
Pussy Riot наградили премией "Соратник"
Жак Одиар второй раз стал победителем Лондонского кинофестиваля
Фильм "Антон тут рядом" - лучший документальный дебют в Абу-Даби
|