Махачкалинский "Анжи" в матче 12 тура чемпионата России по футболу одержал победу над московским "Спартаком" со счетом 2:1. Решающий гол был забит уже в дополнительное время, причем сделал это защитник "Спартака" Хуан Инсаурральде - он переправил мяч в собственные ворота. Трансляцию матча вел телеканал НТВ.
Для "Анжи" эта победа стала седьмой в чемпионате России подряд. После 12 матчей у команды из Махачкалы 29 очков, с этим показателем "Анжи" занимает первое место в турнирной таблице. У ближайшего преследователя - ЦСКА - 24 очка после 11 матчей.
Счет в матче в Махачкале открыл "Спартак" - на 35 минуте Динияр Билялетдинов отправил мяч в ворота после передачи Веллитона. На перерыв команды ушли при счете 1:0.
Уже на первой минуте второго тайма "Спартак" остался вдесятером: арбитр Эдуард Малый удалил за вторую желтую карточку Кирилла Комбарова. После этого "Анжи" получил значительное игровое преимущество и отыгрался: на 64-й минуте отличился вышедший на замену Ласина Траоре.
Матч "Анжи" - "Спартак" запомнится не только счетом, но и тем, что арбитр показал в нем сразу 9 желтых карточек (две из них - Кириллу Комбарову).
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
HSBC опроверг прогноз Goldman Sachs об укреплении рубля
Госдума приняла проект бюджета в первом чтении - несмотря на протесты оппозиции
Шувалов: Россия получит 200 млрд рублей от приватизации компаний в этом году
Нефть на Фолклендах начнут добывать через пять лет
Акции McDonald's упали на 3 процента из-за квартального отчета
Еще один французский банк ушел с рынка Греции
Госдума приняла бюджет в первом чтении
Минфин знает, для кого нужно регулярно повышать цены на проезд в плацкартных вагонах РЖД
Шувалов отказался отдавать актив РЖД в единую компанию Таможенного союза
К марту Sony сократит две тысячи работников и закроет один из своих заводов
Каждый десятый работник в России трудится на одном месте не больше года
Лидеры ЕС договорились о создании всеобщего банковского регулятора
Лагерфельд назвал президента Франции имбецилом за введение налога на богатых
Эксперт: стоимость бутылки водки за восемь лет вырастет до тысячи рублей
Рогозин рассказал о контрактах "Росатома" на 69 миллиардов долларов
Опрос: большинство россиян по-прежнему не верят рекламе
|