Компания Apple разослала журналистам приглашения на очередную презентацию, которая состоится 23 октября, передает блог Gizmodo.
На приглашении изображено белое яблоко на разноцветном фоне. Под иллюстрацией расположена фраза "У нас для вас есть кое-что еще" ("We've got a little more to show you"). Мероприятие пройдет в Сан-Хосе, штат Калифорния, и стартует в 10 часов по местному времени. В Москве в это время будет 21 час.
СМИ предполагают, что на презентации Apple покажет уменьшенную версию планшета iPad под названием iPad mini. Ожидают, что устройство будет стоить дешевле, чем "большой" iPad, получит экран диагональю 7-8 дюймов и не сможет подключаться к сотовым сетям.
Не исключено, что iPad mini будет не единственным устройством, продемонстрированным на презентации. Блог 9to5Mac со ссылкой на анонимные источники сообщил 14 октября, что Apple одновременно с iPad mini покажет 13-дюймовый MacBook Pro с экраном Retina.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Житель Тибета совершил самосожжение
В Чехии нашли крупную партию отравленного рома
Сирийские повстанцы сформировали общее командование
Защита потребовала отстрочить наказание Pussy Riot
За ключевой город Сирии развернулось сражение
Онищенко признал безвредным выпавший в Омске белый порошок
В Бельгии восемь тысяч кур попали в автокатастрофу
Из финского университета уволят защитника прав русскоязычных граждан
Во взрыве дома в Екатеринбурге заподозрили студента-философа
Мадонну вызвали в суд Петербурга
Испанская полиция устроила облаву на крупнейшем китайском рынке
Сбежавший генерал назвал ПВО Сирии "бумажным тигром"
Мосгорсуд не нашел нарушений в деле Pussy Riot
Вандалы исписали оскорблениями могилу Моше Даяна
Один человек погиб при пожаре в московском общежитии
Севастопольских школьников научили общаться с наркодилерами
|