Компания Mopar отделение [Крайслераk, специализирующееся на доработках автомобилей концерна и выпуске автокомпонентов подготовила [пляжнуюk версию кабриолета Fiat 500, которая получила название Beach Cruiser. Официальный дебют новинки состоится в рамках американского тюнинг-шоу SEMA, которое пройдет с 30 октября по 2 ноября текущего года в Лас-Вегасе.
От обычных версий Fiat 500 модификация Beach Cruiser отличается новым обвесом кузова с расширенными колесными арками (колея расширилась на 30 сантиметров), красными колесными дисками в ретро-стиле и деревянным багажником на крыше, который оснащен креплениями для доски для серфинга.
Интерьер компакт-кара обзавелся ковриками, которые выполнены в стиле деревянных настилов, сделанных из тика, и новой обшивкой кресел, которая состоит из пляжных полотенец и винила.
Технические изменения включают в себя новые системы впуска и выпуска, что позволило поднять мощность мотора компакт-кара (пока не сообщается на сколько именно), и [зажатуюk подвеску.
Вместе с Fiat 500 Beach Cruiser концерн Chrysler продемонстрирует на SEMA 20 тюнингованных моделей. В их число войдут Jeep Grand Cherokee и Wrangler, Dodge Dart и Charger, а также суперкар SRT Viper.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Ставропольским школьницам предложили заменить хиджабы на косынки
"Батькивщина" сняла кандидатов в депутаты в пользу партии Кличко
Губернатор Санкт-Петербурга обвинил жителей города в жлобстве
В Екатеринбурге пять человек ранены при взрыве газа
На Ставрополье учениц в хиджабах отказались пускать в школу
С главной площади Пхеньяна убрали Ленина и Маркса
Турция разрешила армянскому самолету продолжить полет
С умершим королем Камбоджи будут прощаться три месяца
В Королеве разобранный "Буран" выставили на улицу
Турки принудили к посадке армянский самолет
Командира "Стрижей" отстранили от должности
В Вологодской области задержали террориста-смертника
В Москве произошел пожар на строительном рынке
Три петербургских рейса из-за тумана вынужденно сели в Москве
Лидер украинских националистов назвал будущих союзников в Раде
Похищенная в Сирии журналистка вышла на связь
|
|