Группа "Ленинград" опубликовала 11 октября на сайте YouTube тизер нового альбома под названием "Рыба". Среди песен, которые войдут в альбом, есть "Рыба моей мечты".
Когда он выйдет в свет, неизвестно, но на иллюстрации (судя по всему, так будет выглядеть обложка альбома - слово "Рыба", выложенное из домино) к фрагментам композиций значится дата - "2012 год". В сообщении "ВКонтакте" говорится, что "Рыба" "скоро" будет доступна на официальном сайте группы.
Ближайший концерт группы состоится 13 октября в Самаре. Затем у группы запланированы выступления в Новосибирске (25 октября), Иркутске (27 октября), Киеве (9 ноября), Москве (16 ноября), Берлине (30 ноября), Франкфурте-на-Майне (1 декабря) и Санкт-Петербурге (15 декабря).
Предыдущий альбом "Ленинграда", "Вечный огонь", вышел в свет в октябре 2011 года. "Рыба" станет 16-м альбомом в официальной дискографии группы. После "Вечного огня", в мае 2012 года, лидер "Ленинграда" Сергей Шнуров записал сольный альбом "Лютик".
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Сбербанк разрешил своим клиентам осуществлять оперативные банковские переводы через мобильный телефон
Рост цен на бензин в России обогнал инфляцию
Собянин раскритиковал идею Шойгу об уплате налогов по месту жительства
Россияне снова несут деньги в магазины: тренд снижения повседневных расходов прерван
Росту нефтяных цен на мировых рынках дал толчок сирийско-турецкий конфликт
Официальные данные по безработице оказались самыми низкими за десять лет
Кризис оставил без работы четверть всех греков
США ввели новые пошлины для китайской продукции
"Лукойл" выставил на продажу половину своих заправок в Сербии
Суд Ганы отказался отпустить задержанный за долги аргентинский корабль
Кембриджский университет впервые выпустил облигации
Официальная безработица в России достигла минимума с начала века
Кембриджский университет впервые выпустил облигации
ФАС рассказала о критериях для торгов по наружной рекламе
Клуб третьей шотландской лиги объявил о выходе на биржу
Доллар подешевел на 3,5 копейки, евро упал на 7
| |
|