На северо-востоке Москвы в автомобиле Porsche Cayenne обнаружено тело полковника полиции, сообщает РИА Новости утром в среду, 10 октября, со ссылкой на источники в правоохранительных органах города.
По словам собеседников агентства, о брошенной машине в полицию сообщили жители дома 42 на улице Бутырская. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции обнаружили на заднем сидении автомобиля тело мужчины без внешних признаков насильственной смерти. У покойного были обнаружены документы на имя "полковника Забеденова, 1966 года рождения".
Первоначально сообщалось, что Забеденов занимал пост начальника одного из отделов Главного управления экономической безопасности МВД России. Однако представители пресс-центра МВД России заявили, что на протяжении последнего года полковник не занимал в МВД никакой должности, находясь в резерве. "Решался вопрос о дальнейшем прохождении им службы или увольнении из органов внутренних дел", - сообщили они
"Интерфакс", также со ссылкой на представителей правоохранительных органов, сообщает, что с момента смерти офицера полиции, по данным экспертов, прошло около двух суток. Собеседники агентства также рассказали, что Porsche Cayenne полицейский управлял по доверенности, которая была обнаружена среди его документов. Имя покойного источники "Интерфакса" не уточнили.
По факту происшествия проводится доследственная проверка.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
МОК может лишить Армстронга бронзовой награды Олимпиады в Сиднее
Невостребованный Доминатор решил вновь повесить коньки на гвоздь
Исполком РФС не будет рассматривать вопрос об изменении лимита на легионеров
Хоккеист СКА дисквалифицирован за удар соперника в голову
Судьбу Денисова решит совет директоров "Зенита"
Доминик Гашек завершил карьеру
Школьница из Техаса установила мировой рекорд в акробатике (ВИДЕО)
Россиянка стала претенденткой на звание лучшей легкоатлетки года
Судьбу Денисова решит совет директоров "Зенита"
На чемпионате мира по альпинизму лавина накрыла сборную Узбекистана
Отважный скайдайвер намерен побить рекорд скорости свободного падения (LIVE)
Фабио Капелло пожаловался на кириллицу
Форвард "Амкара" будет судиться с игроком "Рубина" из-за сломанной челюсти
Бизнесмен потребовал от клуба российской-премьер-лиги 17,5 миллиона рублей
Фабио Капелло посетовал на трудности в работе со сборной России
Защитнику "Челси" грозит дисквалификация за запись в Twitter
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия | |
|