Бельгийский полузащитник футбольного клуба "Терек" Жонатан Лежар, находясь в нетрезвом состоянии, врезался в витрину магазина в бельгийском городе Тонгерен. Об этом сообщает Sudpresse.
Инцидент произошел около 5 часов утра 7 октября. Лежар ехал на автомобиле Porsche Panamera, который был подарен ему за выступления в грозненском клубе. В результате аварии машина влетела внутрь магазина на глубину примерно 10 метров.
Магазин расположен на выезде с заправочной станции. По предварительной версии, футболист после заправки слишком резко нажал на педаль газа.
Полиция немедленно отобрала у Лежара права, а сам игрок "Терека" был помещен в вытрезвитель. Вечером 7 октября менеджер футболиста обещал сделать официальное заявление по поводу инцидента.
На момент написания новости "Терек" занимает второе место в российской футбольной премьер-лиге. Последний свой матч грозненский клуб провел против "Ростова" 5 октября. Лежара не было в заявке на игру - он еще не до конца восстановился после повреждения, полученного на старте сезона.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В Москве открывается юбилейная выставка, посвященная Джеймсу Бонду
Британцы воссоздали корону Генриха VIII
Юбилейный аукцион предметов из "бондианы" собрал более 750 тыс. фунтов
Умерла Ада Якушева - известная поэтесса и бард
Скончалась исполнительница бардовской песни Ада Якушева
Известный армянский композитор Эдвард Мирзоян умер на 92 году жизни
Бекмамбетов займется мировым прокатом малобюджетного фильма "Шопинг-тур"
Автомобиль Бонда из "Кванта милосердия" продан за 390 тысяч долларов
Московские власти назначили нового директора "Новой оперы"
Директор ГЦСИ обвинил власти в "забалтывании" проекта нового здания
Найден неизвестный рисунок школы Яна ван Эйка
"Радужная" винтовка АК-47 Херста продана за 89 тысяч долларов, которые пойдут на дело мира
Театру "Новая опера" нашли директора
Джордж Клуни пригласил в свой новый фильм Дюжардена и Бланшетт
Бондиане 50 лет: успех нового саундтрека в исполнении Адель и мнения экспертов о сексизме и психопатии героя
В Вологде снесли Кожевенные торговые ряды - часть памятника архитектуры
|