Владикавказская "Алания" и самарские "Крылья Советов" сыграли вничью в матче 11-го тура чемпионата России по футболу. Встреча, проходившая в столице Северной Осетии, завершилась со счетом 2:2, сообщает официальный сайт РФПЛ.
В составе хозяев два гола на 34-й и 69-й минутах забил нападающий Данило Неко. У "Крыльев" точными ударами отметились Роман Григорян (62-я минута) и Бруно Телес (73-я).
Ранее 6 октября состоялись еще два матча 11-го тура. Московский "Локомотив" на своем поле уступил "Кубани" со счетом 0:1; единственный гол в матче на счету Георге Букура. "Мордовия" в гостях обыграла "Волгу" со счетом 2:0 благодаря точным ударам Руслана Мухаметшина и Кирилла Панченко.
В воскресенье, 7 октября, 11-й тур премьер-лиги продолжится четырьмя матчами. В Москве "Спартак" сыграет с ЦСКА, а "Динамо" - с "Анжи". "Рубин" на своем поле встретится с "Амкаром", а "Краснодар" примет питерский "Зенит".
Первое место в турнирной таблице в настоящее время продолжает занимать махачкалинский "Анжи" с 23 очками после 10 игр. У грозненского "Терека" 22 очка после 11 встреч, у ЦСКА - 21 зачетный балл после 10 игр. "Локомотив" и "Кубань" занимают четвертое и пятое места, имея по итогам 11 сыгранных матчей 20 и 19 очков соответственно.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Депутаты ограничат въезд мигрантов в Россию
Обманутые дольщики запустили в космос котенка с посланием Путину (ВИДЕО)
Чайка распорядился проверить факты из "Анатомии протеста - 2"
Свадебная стрельба в центре Москвы все же обернулась уголовным делом
Вместо памятника декабристам в Иркутске установили 4-метрового бабра
Кадыров заявляет: в Чечне невест на свадьбах не похищают, а вместо стрельбы - СМСки
Замгендиректора "Уралвагонзавода" могут выпустить под огромный залог - 20 млн рублей
Взорвавшаяся в руках ростовчанки посылка - "подарок" на День учителя. Ей угрожали
Калининградский шторм не обошелся без жертв: деревьями зашибло двух человек
Единоросс Денин остается кандидатом в губернаторы, несмотря на решение суда о подделке подписей
Ингушетия провела границу с Чечней - предложения будут направлены полпреду Путина
Штормовой ветер обесточил Калининградскую область
"Единая Россия" придает "Анатомии протеста -2" судебную силу: героев фильма надо сделать невыездными
В одном из районов Кубани объявлен режим ЧС - выявлен очаг африканской чумы свиней
Единороссы сняли соперника с выборов за неправильные обещания
В Калининграде ураганным ветром оборвало провода: 55 тысяч человек без света
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|