Гражданку России, проживающую в Греции, заподозрили в убийстве 71-летней женщины и ограблении ее дома. Об этом 4 октября сообщает государственная телекомпания Греции ERT.
В совершении преступления подозревается 40-летняя россиянка, которая какое-то время назад приехала в Грецию на заработки. В январе 2012 года женщина устроилась домработницей к пожилой паре, проживающей в престижном пригороде Афин Халандри.
В четверг, 4 октября, домработница пришла в квартиру своих нанимателей не одна. С женщиной был ее 17-летний сын и мужчина примерно 30 лет. Они связали хозяев дома и вынесли из квартиры 300 евро.
Пожилому мужчине удалось привлечь внимание соседей, и они вызвали полицию. Хозяйка дома к приходу полицейских задохнулась из-за кляпа, который был у нее во рту. По словам пенсионера, его привязали к кровати, так что он не мог видеть, что происходит с его женой.
Россиянку и двух ее предполагаемых сообщников объявили в розыск.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Невостребованный Доминатор решил вновь повесить коньки на гвоздь
СМИ сообщили о намерении РФС ужесточить лимит на легионеров
Двукратный обладатель Кубка Стэнли отказался приехать в "Авангард"
НХЛ отменила первые две недели регулярного чемпионата
Дубль Дацюка помог ЦСКА выиграть у "Спартака"
"Анжи" обыграл "Янг Бойз" в Лиге Европы
Себастьян Лоеб вслед за Шумахером объявил о закате своей карьеры
Паулу Бенту: "Одного очка в матче с Россией нам будет недостаточно"
Клуб КХЛ одержал шестую победу подряд
Полиция начала задержания болельщиков "Анжи" в центре Москвы
Победившая рак российская теннисистка вновь попытается вернуться на корт
Стал известен состав сборной Португалии на матч с Россией
Обиженные болельщики "Кубани" решили бойкотировать матч сборной
Клуб КХЛ усилился двумя российскими чемпионами мира
В сборной Англии нашли замену Джону Терри
В России ужесточаются санкции за допинг в командных видах спорта
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия | |
|